сайт упал в выдаче, у кого еще?!!!!

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
35495

на протяжении 3х дней сайт свалился по НЧ и ВЧ на, от -10 до -70 позиций, наблюдаю за конкурентами, у нескольких картина примерно та же, но немного получше...

сайту 1,5 года, продвигался САПОЙ, ну и периодически ганялся по каталогам, закладкам, каталогам статей,

приблизительно месяца 2 назад сайт переехал на джумлу(при этом позиции немного тряхнуло, но потом все стало на места), за 2 месяца беков по Гуглу уменьшилось раза в 3-4,

Сайт ссылки с бирж не продает, СДЛ, белый и пушистый...

Ваше мнение что-то с гуглоя, или я всеже перемудрил....

Спасибо)

F
На сайте с 30.04.2009
Offline
44
#1

у меня тоже сегодня попадали

гугл опят алгоритмы опять апдейтид

Предлагаю услуги по раскрутке сайта (http://seo-one.biz.ua/) в Киеве|Украина
4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#2

у меня аналогиxная ситуация, попадало( Продвигается сапой и каталогами статей... причем достаточно много есть ссылок с pr>=4

=)
S
На сайте с 21.12.2007
Offline
14
#3

таже ситуация, сайту пол года, корпоративный, 5 ключей по которым продвигался были на 1-й 2-й странице, остался один на 70-м месте, произошло сие 4 дня назад. Видимых причин не вижу, кстати в индексе морда не на первом месте, в яндексе это признак фильтра "ты последний".

белое гетеросексуальное меньшинство
A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#4

У меня сегодня морда упала с 3 на 192 по ВЧ. Бред какой-то. Причем беков всего 500, контент уник статьи + каталог товаров... Чем гугл думает??

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#5

Посещалка упала с 11 к до 4.5 за неделю, снял попандер , все вернулось, совпадение или нет не знаю правда

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#6

Аналогичная ситуация. Несколько проектов снизились в выдаче Google.com.ua

Google - ничего и не терялось
warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#7

Вот-вот, недавно стал двигать свой сайт которому больше года, до того момента он не продвигался совсем. Добавил уника, обновил морду, плавненько закупал ссылочки с PR. Всё шло хорошо, добрался до 10 места, и в яше и в гугле. Но примерно начиная 6-7-го числа этого месяца тенденция стала противоположной, в яше вверх, в гугле вниз, сегодня по одному запросу в гугле -9, вверх не идет совсем, в Яндексе всё ровно и красиво - движется куда надо. Из того что делал только прогн по соц.закладкам, не очень объёмный и сапа. Ещё на одном посещалка сегодня упала с гугла в 3 раза, на нём как раз сапа стояла дааааавно, а на него нет. Вариантов конечно много почему это могло произойти, но на размышления наводит.

SN
На сайте с 06.08.2007
Offline
37
#8

4 дня как 75% ключевиков пропали из выдачи вообще, остальные на прежних местах. Морда в индексе, остальное тоже. Двигал сапой. Примечательно, что оставшиеся запросы не продвигались сапой, причем, отвалившиеся запросы имели однокоренной текст в анкорах, но анкоры были уникальны. Вижу выход в снимании ссылок с пр и заменой их на аналогичные, но отобранные по тематике.

T
На сайте с 15.05.2009
Offline
55
#9

Сайт tyre.in.ua - все упало... морда, все ключевые запросы... все внизу... морда например на ~450 месте где-то болтается...

Лучший блог по шинам (http://tyreswheels.blogspot.com/) номер 1. Еще один блог по шинам (http://tyremen.blogspot.com/) номер 2.
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#10

Да ладно пониковать Гугла постоянно спускает позиции через неделю откатывает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий