Сомали - оплот пиратов??

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#41

bentsioni, omg. А если просто подумать, то нужна инфа на сателлиты. Вот и все.

bentsioni:
Чтобы у таких, зрящих в корень типа меня

Если бы это было так — этого поста не было бы.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#42
Sauce:
А если просто подумать, то нужна инфа на сателлиты. Вот и все.

А с какой стати мне чего-то там додумывать? Когда контент для сателлитов заказывают (мне во всяком случае) об этом открыто и говорят. И знают, что контент в итоге будет классный, но бегать высунув язык по инету, чтобы материал набрать и полуфабрикат сделать, не я в этом случае буду делать. Сорри за оффтоп. Но мне вопрос задали, а я как бы вежливая:)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#43
bentsioni:
А с какой стати мне чего-то там додумывать?

Ну вам же не лень было додумать, что

DocWeb:
Оставляете заявку в данной теме.
Вы прислаете свой вариант статьи-обзора, статьи-путеводителя и т.д. и т.п.
Лимита на размер статьи нет.
— это заказ на «продающий текст».
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#44

Sauce, не буду отвечать:( Не потому что не хочу общения, а просто очень опасаюсь карательных санкций. Пршу прощения у ТС за оффтопы и надеюсь на милость Львовича. Больше не буду:)

Tigeress
На сайте с 05.08.2008
Offline
27
#45

bentsioni, я, честно говоря, не понимаю суть ваших возмущений. ТС никого же не заставляет писать эту статью. Насколько я помню, в начале топика было указано: "кто пожелает, оставляет заявки в теме..." Лично меня в этом случае привлекла не цена, а интересное задание.

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Tigeress/portfolio/). Отзывы (/ru/forum/296564). Статьи в свободной продаже (http://www.textsale.ru/u31917.html) Копирайтинг - от 4$ за 1000зн., рерайтинг - от 1,5 за 1000зн. ICQ - 341777558
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#46
bentsioni:
DocWeb, удивилась даже, Ваши слова или нет
Не поленилась даже в начало топика сбегать, чтобы посмотреть, кто же этот "уважаемый" ТС... Таки Вы... Может тренд нынче такой о себе, да в третьем лице, да с эпитетами приятственными... Не знаю.И не хочу, кстати.

Ну обратили же внимание)

Тут вариантов несколько: я могу иметь ЧЮ; я могу быть помешан на самоуважении; я могу просто позволять писАть так как пишется; я могу тонко выверять и провоцировать фразами; ...

Как угодно понимайте ;)

bentsioni:
Интересно, и уже не по- детски мне сделалось, поскольку, я сбегав в начало топика, еще раз увидела вот это:

" Хотелось бы оспорить устояшееся мнение масс, что Сомали - оплот пиратов и не более того...
Хотелось бы осознать, что Сомали - все-таки самобытная страна/культура/история и т.д."

Другими словами, Вы хотите с помощью прикупленных за 100 рэ статеек таки УБЕДИТЬ кого-то в том, что Сомали вполне кошерное место для чего бы то там ни было, смею допустить, что для отдыха.

Вот тут начинается Ваше главное заблуждение.

Я не упоминал и не подразумевал это самое - "убедить" кого-то.

Примите как вариант, что мне просто интересно почитать разные варианты рерайтов и сделать из них еще один сателит... Это же нормальное желание??

Еще раз, возвращаясь к основной идее задания...

Если вы жили/были/служили/читали/слышали что-то о Сомали, то вероятно я куплю это облеченное в текст...

Главное - это применеие одного ключа - Сомали.

Второстепенное, но важное - хоть какая-то интересность подаваемого вами материала.

Все еще принимаю тексты)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#47

DocWeb, если я Вас вчера чем-нибудь обидел, то искренне прошу прощения. И мысли такой не было. Сто тысяч извинений.

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#48
marymal:
О где мои глаза????😮 Я увидела там 100 wmz!😂

Я тоже... Караул!!!😂

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#49
marymal:
О где мои глаза???? Я увидела там 100 wmz!

видим то, что хотим видеть)

а для оставления заявок есть ограничения в сроках? (запутанное получилось предложение:o)

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#50

bentsioni, разлилась мысль ваша по древу😂 Вот тока абсолютно не по делу. Вы бы не поленились и прочитали бы не только первый пост, а всю тему. ТС сказал, что ему подойдет рерайт. Какие вопросы тут еще могут быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий