Сомали - оплот пиратов??

1 2345 6
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#21

С удовольствием снова поработаю с вами. Выслала свой текстик.

Оплату получила)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#22
Tigeress:
С удовольствием напишу на такую интересную тему для столь приятного заказчика :) Писала однажды для DocWeb, от сотрудничества остались только позитивные эмоции...

жду)

kat76:
С удовольствием снова поработаю с вами. Выслала свой текстик.

Оплату получила)

получено/проверено/оплачено ;)

фантастиш/практиш/гут... как мы, немцы, говорим собственно ;)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
Offline
25
#23

Когда DocWeb заказывал сказки и статьи о Малайзии, все радостно писали по 1-5 статей, в свое удовольствие и подзаработать. Были благодарны за такое хорошее задание, ненапряжное и интересное.

Тогда я только-только зарегилась на СЕ, и мне было страшно создавать свою тему. Писала я не первый день, но чтобы вот так, вот здесь =)... Было очень приятно поработать с ТС, я поняла, что могу, по крайней мере.

Поначалу я писала и рерайты по 1,5 вмз, причем темы были такими сложными, что и вспоминать не хочется, сколько времени я на это тратила. Я к тому, что выбор есть у каждого. И сто процентов - лучше бы я писала материалы для DocWeb"а.

Сейчас, мне кажется, стали больше опасаться. О том, что не будет работы, что копирайтеров с каждым днем все больше (хороших в том числе), а заказчиков - столько же. Поэтому на СЕ некоторые форумчане стали регулярно "открывают глаза" всем новичкам (тут обойдемся без ников - кто заметил, тот заметил, кто нет - тому ни к чему). Они требуют, чтобы оплата была такой, как сказали ОНИ, чтобы НИКТО не писал за отзыв и т.д.

Интересно, что вами движет? Желание высказаться? Уйма свободного времени для того, чтобы сказать "а Баба-Яга против"? Это ж рабочая тема.

Возвращаясь к тому, с чего начала. Я не считаю, что ТС есть смысл и необходимость оправдываться. Он предлагает - а соглашается, кто хочет. Если сроки не горят, я тоже с удовольствием поработаю =)

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) У. Бэйтс
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#24
Wisenteta:
Они требуют, чтобы оплата была такой, как сказали ОНИ, чтобы НИКТО не писал за отзыв и т.д.

Голубушка, эти ОНИ, как вы выразились, пытаются вытащить копирайтерский труд из разряда рабского, только и всего. Почему дизайнеры берут за свою работу немалые деньги — и никто не возмущается, а по поводу расценок райтеров столько разговоров? Да потому что дизайнеры реально оценивают свое мастерство, затрату времени и сил. И не делают работу, которая объективно стоит сто баксов, за писят. Вот. Мы сами обесцениваем свой труд. Психология бедности есть такая, слыхали?=)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#25
marymal:
Голубушка, эти ОНИ, как вы выразились, пытаются вытащить копирайтерский труд из разряда рабского, только и всего. Почему дизайнеры берут за свою работу немалые деньги и никто не возмущается, а по поводу расценок райтеров столько разговоров? Да потому что дизайнеры реально оценивают свое мастерство, затрату времени и сил. И не делают работу, которая объективно стоит сто баксов, за писят. Вот. Мы сами обесцениваем свой труд. Психология бедности есть такая, слыхали?=)

Абсолютно согласен.

Думаю, многие из тех, кто мог бы стать ОТЛИЧНЫМИ райтерами, ими не становятся, потому что "уходят в жысть" - там журналы, газеты, новости и т.д. Копирайтеров стало много, это да. Хороших тоже - в каждой теме)) Но уникальных мало;) в отличие от текстов.

ЗЫ. Писать надо за деньги. Желательно за хорошие. Потому что слова очень-очень важны😎

зЗЫ. В каждый отдельный период жизни у тебя есть столько денег, сколько тебе нужно.

ИМХО

(с)

Еще один день из жизни дурака (с)
Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
Offline
25
#26

marymal, (С)атана, все верно. Только между не работать за хорошие деньги, те, на которые я себя ценю, скажем так, ввиду отсутствия соответствующе богатых заказчиков и работой, которую предлагают, я выберу последнее.

И еще скажите, что никто из вас никогда не выполняет заказы ниже той планки, что вы проставляете в рабочих темах.

Если так, рада за вас. Я так, к сожалению, пока еще не умею.

(да, и под моим предыдущим постом стоит "все имхо").

сорри за оффтоп.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#27
Wisenteta:
Сейчас, мне кажется, стали больше опасаться. О том, что не будет работы, что копирайтеров с каждым днем все больше (хороших в том числе), а заказчиков - столько же.

Это не так. Копирайтеров больше не становится, заказчиков становится больше.

marymal:
Почему дизайнеры берут за свою работу немалые деньги — и никто не возмущается, а по поводу расценок райтеров столько разговоров?

У дизайнеров все точно так. Как только цена больше 200 — сразу бунт на корабле случается, все бегут с криками «Хэй! Ниже цены, ниже!».

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#28
Sauce:
У дизайнеров все точно так. Как только цена больше 200

Да не совсем так же =) У них хоть нолики присутствуют!

Нуара
На сайте с 07.05.2009
Offline
9
#29

Я тоже хочу свой материальчик прислать. Тема интересная

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#30
marymal:
Да не совсем так же =) У них хоть нолики присутствуют!

Потому что 1 макет сделать — это не пять часов.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий