Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#21

Спасибо ТС за сотрудничество.

Сделал все грамотно.

Будем еще работать

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
[Удален]
#22

Statrega, Спасибо за отзыв ! Действительно получилось немного раньше выполнить :)

Свободен для заказов ! Добавилась возможность работы с тематикой "фильмы-online" (синонимайзер тоже подключается).
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#23

А можно пару примеров в личку, что получается в итоге, желательно вошедшие в индекс.

V8
На сайте с 20.11.2006
Offline
125
#24
NetworkWorker:
ancorid, Благодарю за отзыв.

На данный момент все заказы выполнены, готов снова взяться за работу, жду заказов.

Ну я то жду свой сайт за 20уё почти неделю.

[Удален]
#25

MASTAKILLA, Отправил вам один пример сайта, который вышел из бана и попал в индекс, с этим контентом.

vergiliy80, Почему-же неделю ? Выходные были, я ведь писал вам и мы договорились.

Сайт вы не оплачивали ещё, так что цену писать всё равно бессмысленно.

А готов он будет буквально через часик.

Lvivgorod
На сайте с 19.01.2009
Offline
18
#26

Спасибо ТС за сайт

Сделал все на супер гуд

буду ищо с ним работать :)

ру.нет :)
nejtralno
На сайте с 04.03.2009
Offline
84
#27

Заказал сайт. 20$ - потому что по спецтеме. Завтра обещался сделать. Посмотрим...

[Удален]
#28

nejtralno, Ваш сайт по "Forex и инвестиции" готов. Проверяйте. :)

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#29

Извините, можно вопрос ... заказал бы сайты, но как быть с абузой на сайт использующий DLE NULL ? Насколько я понял используется нуленый DLE. Причем если придеться переходить на лицензию, то придется сносить сайт т.к. у нула некоторые файлы изменяются ...

[Удален]
#30

Fansmorgan, Вопрос не совсем ко мне.

Мне пока не доводилось пользоваться лицензией DLE, к сожалению, но в то-же время я никогда не сталкивался с абузами на сайт из-за отсутствия лицензии.

Если вы переживаете из-за отсутствия лицензии, то вы можете купить её на оффициальном сайте разработчиков движка, а уже потом заказать сайт.

Если вас интересует хостинг - посмотрите на наши предложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий