Предлагаю комплексные услуги

123 4
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#11

Есть еще на джумле примере,но ссылки спалю только заинтересованным в заказе

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#12

Armin, Спасибо Максиму,сделал то что я хотел,все пожелания были учтены,цена и сроки очень порадовали!Рекомендую ТС как человека знающего своё дело!

Сео - как хобби ....
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#13
Виталянычъ:
Armin, Спасибо Максиму,сделал то что я хотел,все пожелания были учтены,цена и сроки очень порадовали!Рекомендую ТС как человека знающего своё дело!

Спасибо за отзыв,акктуально.Готов к заказам

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#14

И снова акктуально...

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#15

ТС отлично справился с доводкой IPB под мои нужды. Более того, вычистил бяку, оставленную кривыми ручками предыдущего "специалиста".

Буду сотрудничать дальше. Кстати, того же советую и вам :)

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#16
vedabook:
ТС отлично справился с доводкой IPB под мои нужды. Более того, вычистил бяку, оставленную кривыми ручками предыдущего "специалиста".

Буду сотрудничать дальше. Кстати, того же советую и вам :)

Спасибо за отзыв,снова готов принимать заказы

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#17

Опять же свободен для новых заказов!

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#18

Снова принимаю заказы

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#19

Заказал у ТС 4 сайта по тематике авто, на разных движках, был сделан небольшой редизайн шаблонов, все сайты наполнены контентом, сделано аккуратно, были учтены все пожелания, еще ТС поставил 1 шоп. Работа устроила полностью. ТС адекватно реагирует на любые поправки, если требуется что-то изменить. Работой доволен, рекомендую.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#20
muratti:
Заказал у ТС 4 сайта по тематике авто, на разных движках, был сделан небольшой редизайн шаблонов, все сайты наполнены контентом, сделано аккуратно, были учтены все пожелания, еще ТС поставил 1 шоп. Работа устроила полностью. ТС адекватно реагирует на любые поправки, если требуется что-то изменить. Работой доволен, рекомендую.

Спасибо за отзыв,снова акктуально

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий