Нужно найти картинки рекламы туризма

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
3893

Задача такая.

Нужно найти картинки-примеры рекламы турфирм в Москве (т.е. щитовая реклама фирм и т.д.), рекламы в интернете(баннеры турфирм например), в прессе и любые другие картинки, на которых изображена реклама турфирм.

особым бюджетом не обладаю, уж извините, но и работа то несложная вроде, поэтому заплачу за каждую такую картинку 0,1$

Кидать картинки можно мне в личку, указав при этом свой кошелёк WMZ

:smoke:

Upd. Присылать инет рекламу больше не нужно, её уже много получил. Очень был бы благодарен, если бы нашли примеры рекламы турфирм по городу Москве, например рекламные щиты, прочая наружная реклама
также реклама турфирм в прессе, напррмер в специальных туристических изданиях типа Туризм и отдых
ещё очень было бы хорошо найти картинки-примеры рекламных сувениров турфирм, например календарики с символикой фирмы.

База синонимов - 80$ (/ru/forum/371470)
[Удален]
#1

Вы, уважаемый, так не делайте больше!!!

Если пишете "картинки кидать в личку" - это значит, что Вы готовы оплатить эти самые картинки до тех пор, пока в топике не появится Ваше же сообщение, что приём картинок остановлен. Но только не после того, как исполнитель работу сделал, как в моём случае получилось, а ДО того.

А то получилось, что я время какое-никакое потратил, прошу мыло, а Вы мне сообщаете, что уже не нужно. Или заведомо определяйте исполнителей.

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#2
antiparked.ru:
Вы, уважаемый, так не делайте больше!!!

Если пишете "картинки кидать в личку" - это значит, что Вы готовы оплатить эти самые картинки до тех пор, пока в топике не появится Ваше же сообщение, что приём картинок остановлен. Но только не после того, как исполнитель работу сделал, как в моём случае получилось, а ДО того.

А то получилось, что я время какое-никакое потратил, прошу мыло, а Вы мне сообщаете, что уже не нужно. Или заведомо определяйте исполнителей.

согласен с Вами, виноват

человек мне выслал очень много примеров инет рекламы, я ему пока ответил, поблагодарил, уже и Вы отписали

после чего сразу пошёл обновить тему

RаSH
На сайте с 13.11.2008
Offline
29
#3

lpu, оплатил мои поиски, все добросовестно, как и было оговорено в первом посте.

P.S. Этот человек, видимо, я.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#4

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1754798

Линк на газеты в pdf.

Тс, помог линк? :)

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#5
Mad_Man:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1754798

Линк на газеты в pdf.

Тс, помог линк? :)

чё то я даже не подумал сразу на торрентс полезть за прессой))

спасибо:)

Наружная реклама, сувенирная реклама по прежнему актуальны

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#6
lpu:
Наружная реклама, сувенирная реклама по прежнему актуальны

Если что-то по-прежнему актуально, так это ваш счёт к оплате!

Заплатите за текст, который получили от меня. Одобрить работу и начать игнорировать все мои напоминания об оплате - дело не хитрое. Но наглое.

Не рекомендую кому-либо сотрудничать с этим человеком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий