Финансовая сторона "бейсбола".

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#61

tysson, а где эту хреновину можно купить, не знаешь, и сколько стоит? В Атлетико-2 есть, не в курсе?

Disell:
Так нафига вам все эти биты? непойму

Полностью согласен. Я вот себе бибикалку атомную зарядил неделю назад, две дудки мощные и плюс осталась штатная мерзкая визжалка. Разрыв сердца гарантирован, биты уже не требуются.

С уважением, Евгений.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#62

У меня когда Грей (амстафф) :) в багажике-то не понимаю ваших дискуссий про биты

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#63
Jackyk:
tysson, а где эту хреновину можно купить, не знаешь, и сколько стоит? В Атлетико-2 есть, не в курсе?
Полностью согласен. Я вот себе бибикалку атомную зарядил неделю назад, две дудки и плюс осталась штатная мерзкая визжалка. Разрыв сердца гарантирован, биты уже не требуются.

поподробнее, о чем Вы!

tysson добавил 30.04.2009 в 23:35

Disell:
Так нафига вам все эти биты? непойму

У Вас есть другие фразы в арсенале? или мне тоже повторять? :)

Смените дизайн.....
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#64

tysson, не гони - просто инет глючит, бывает и такое.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65
tysson:
поподробнее, о чем Вы!

Так, понял. Вопросов больше не имею.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#66
Disell:
tysson, не гони - просто инет глючит, бывает и такое.

Извини! Не обижайся , брателло! :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#67

Jackyk, у тя она вместо штатной или можно штатной без атома бибикать?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#68
Jackyk:
tysson, а где эту хреновину можно купить, не знаешь, и сколько стоит? В Атлетико-2 есть, не в курсе?
Полностью согласен. Я вот себе бибикалку атомную зарядил неделю назад, две дудки мощные и плюс осталась штатная мерзкая визжалка. Разрыв сердца гарантирован, биты уже не требуются.

И почему Москвичи думают, что их окружают только Москвичи!

Поищите в оружейниках. А лучше на ганз зайдите, там народ отмечает где это чудо продается.

По стоимости до 200 руб.!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#69
Disell:
Jackyk, у тя она вместо штатной или можно штатной без атома бибикать?

Disell, вместо. Я вообще ей нечасто пользуюсь, но уж когда припрет - всегда мне не хватало штатной, хотелось всегда, чтобы дебил кожей слышал, что не прав. Сегодня спасло, кстати. Занёс меня буй в поселок красный электрик (ну надо было по делам заехать в эту хренову даль по горьковке), уже обратно еду, а тут какой-то козлик молодой в этой дерёвне, видимо нетрезвый, на 9-ке обвешанной - ждал-ждал во дворе на выезде, да как даст жару с буксами прямо мне под колеса! Если бы не рёв сигнала, заставившего его нажать на тормоза и, возможно, приоткрыть сфинктер - было бы ДТП, однозначно, отворачивать было некуда совершенно.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#70
Jackyk:
Disell, вместо. Я вообще ей нечасто пользуюсь, но уж когда припрет - всегда мне не хватало штатной, хотелось всегда, чтобы дебил кожей слышал, что не прав. Сегодня спасло, кстати. Занёс меня буй в поселок красный электрик (ну надо было по делам заехать в эту хренову даль по горьковке), уже обратно еду, а тут какой-то козлик молодой в этой дерёвне, видимо нетрезвый, на 9-ке обвешанной - ждал-ждал во дворе на выезде, да как даст жару с буксами прямо мне под колеса! Если бы не рёв сигнала, заставившего его нажать на тормоза и, возможно, приоткрыть сфинктер - было бы ДТП, однозначно, отворачивать было некуда совершенно.

че, за тема то? бибикалка мощная? есть ссылка посмотреть? или обычный гудок с пневмоприводом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий