Молодая Гвардия - наш рулевой !

12
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#11
boga@voxnet.ru:
А что? Уровень журнала "Крокодил". Приемы те же. Да, фотошоп, но это технические подробности.

Пошлятина и сортиршина, да и если правительственная партия молодежи использует "крокодил" над конкурентами это как-то настораживает. Пепси-кола, продажные шпионы, голубые - всё в лучших традициях.

Калинин:
Унылое говно. У меня на хреновеньком сайте по недвижимости - 7 килохостов в сутки, у них, у официального сайта всероссийского молодежного движения - 3 килохоста... Кому они, на хрен, нужны?

Ну вот, можно организовать партию "Недвижимость молодежи" и победить унылую гвардию. :)

А если серьёзно, то ненужны, но денег в них вбито хорошо и прикрытие у них сильное (ЕдРо), а лозунги сладкие.

-
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12

А есть ли у них лицензия СМИ? Это про 3 кило. Пусть тешуться ребяты, в сети полно и без их такого типо "юмора".

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#13
aklimovv:
А есть ли у них лицензия СМИ? Это про 3 кило. Пусть тешуться ребяты, в сети полно и без их такого типо "юмора".

Проблема в том, что они не тешатся, а они представляют правящую партию, т.е. косвенно они и есть власть. Они же потом и будут у руля к примеру.

Калинин

Кстати я посмотрел, 3000 трафик то да, но они на 5 месте среди политических партий после ЕдРо, КПРФ и ДПНИ. Просто политический трафик небольшой в принципе.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#14

aklimovv, а какая разница? Я свою лицензию получал еще когда у меня полкило было...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#15
Plastilin:
Проблема в том, что они не тешатся, а они представляют правящую партию, т.е. косвенно они и есть власть. Они же потом и будут у руля к примеру.

Вот неплохой выход, во всяком случае для сети, полный игнор. Никого не принуждать, просто не знать лучше всего. Этими показами вы нехотя делаете им ПР.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#16
aklimovv:
Вот неплохой выход, во всяком случае для сети, полный игнор. Никого не принуждать, просто не знать лучше всего. Этими показами вы нехотя делаете им ПР.

Ну как, это всё равно, что послав матом (2 картинка) Немцова они сделали ему ПР.

Этот ПР капля в море их финансовых потоков.

Кроме картинок там ещё оооочень занимательный стиль письма.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#17
Калинин:
aklimovv, а какая разница? Я свою лицензию получал еще когда у меня полкило было...

Да я не про вас. Любят наши "начальники" ко всему придираться, то чего-то в паспорте не то или не указал в декларации мопЭд, которого уже лет двадцать как на свете нет и через это тебе нельзя иметь детей, глупая шутка но где-то так и есть. Просто, если нет лицензии (хотя маловероятно) можно их же методами "разоблачать" их деятельность, да и вообще, если как следует покопаться, можно найти множество недостатков, которые делают им нехорошо.

aklimovv добавил 30.04.2009 в 15:41

Plastilin:
Ну как, это всё равно, что послав матом (2 картинка) Немцова они сделали ему ПР.
Этот ПР капля в море их финансовых потоков.

Это мерзко и глупо и недостойно нормальной СМИ, просто привлекая внимание к творчеству на сайте вы тем самым делаете им ПР.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#18
aklimovv:

просто привлекая внимание к творчеству на сайте вы тем самым делаете им ПР.

Делаю, делаю. Страна должна знать своих героев.

Бодрит прям: Боря Моисеев пишет Боре Немцову - горяченькое видео !

Лично у меня подобное вызывает отторжение, даже если Немцов и коррупционер из принципа им не поверю.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
kkk1984:
В журнале "Крокодил" тоже был сортирный юмор?

Ой, не умничай.

ЭТО, оно всегда, и везде. :)

Hi!
Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#20

Как дети, не угодил им кто-то так они про него на заборе напишут "Васка дурак" и потом сидят радуются.

Противно, и это взрослые люди.

Записки Николетты - блог о Чехии (http://nicoletta.ru/) Статьи о Чехии (/ru/forum/901741)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий