Стив Балмер похоронил шансы iPhone на успех

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#41
response:
Да нет тут особой заслуги, имхо. Джобс сам суть легенда и бренд. Продавай точно такой же девайс по такой же цене не Apple, никого бы они не подвинули.

История знает очень мало примеров, когда лидер на каком-то рынке приходил на другой развитой рынок и занимал на нём лидирующую позицию, не теряя лидерство на родном рынке. История знает лишь единичные случаи, когда рынок отнимали у такого могучего лидера, как Нокиа. Траут в насчитал, помоему, пять таких событий за 100 лет. И каждое из них было следствием десятилетней борьбы за лидерство.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#42

Унылое говно ваш айфон, для недогиков. Винда на клиентских машинах рулит все и вся. Кстати, нокия тоже унылое говно.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#43
Miha Kuzmin (KMY):
Унылое говно ваш айфон, для недогиков. Винда на клиентских машинах рулит все и вся. Кстати, нокия тоже унылое говно.

Ануканефиг ибо винь уг, а нокиа прикольный аппарат!

Там на первых страницах этого топега было про многАзадачность, так вот в июне (или июле) выходит новая версия ПО для iphone, которая ставится как обычное обновление через itunes, в нем будет и копипастность и многАзадачность и еще дохрена не нужного :)

Мне он нравиццо (ипхон) патамушта он красивый и пипец. Я им звоню и музло слухаю - усе.

Кстати, мак мне нравится патамушта он мозги не парит совершенно, как надежный друг короче, а винда как шавка.

DBNz
На сайте с 13.02.2009
Offline
11
#44
basilic:
Ануканефиг ибо винь уг

+1 на дискетопах вынь за долбал, нафиг он на смартфонах не нужен!🙅

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#45

Юзаю iPhone 2G второй год, по мне, так самый удобный телефон из тех, что у меня были. На iPhone я начал писать смс-ки :) реально раньше не писал, потому что парился. Оч. удобная телефонная книжка и календарь/органайзер, недавно с гуглевским его синхронизировал.

А что еще телефону надо?

stabuev добавил 30.04.2009 в 11:01

Калинин:

Т.е., когда у нас есть свободное время, которое, по идее, хорошо бы использовать на что-то более возвышенное.
Нет... Не поднимаем головы; говорим о простом.
Грустно...

для чего-то более возвышенного в Курилке есть отдельный раздел и называется он ;)

Фильмы и культура вообще
Из всех искусств для нас важнейшим является кино! Что не говорит о неважности остальных.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
[Удален]
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, нокия тоже унылое говно.

Нокия только выиграла от того, что Михо ее не любит. Ибо обратное для Нокии было бы антирекрамой. Они ж делают телефоны для приличных людей, понимающих толк в комфорте и юзабилити ;)

spermint добавил 30.04.2009 в 11:22

stabuev:
На iPhone я начал писать смс-ки реально раньше не писал, потому что парился.

Стоило вместо покупки этого пафосного обмылка хорошо пополнить счет. Тогда можно было звонить, а не пейсать СМСки :D

[Удален]
#47

Я бы сказал, для недогиков и прочих лохов, не понимающих толка в комунникаторах 😂

[Удален]
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Я бы сказал, для недогиков и прочих лохов, не понимающих толка в комунникаторах

То есть хочешь сказать, что счастливые обладатели коммуникаторов с ВМ - полные настоящие гики? :)

[Удален]
#49

Не, нормальные люди. Которые не понимают лохов, разводящихся на 240x320, и нещадно прущихся от этого 😂 Это чисто копрорайтерское юзабилити и комфорт, гыыыы 😂

[Удален]
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Не, нормальные люди. Которые не понимают лохов, разводящихся на 240x320

Я вообще не в курсе, какое разрешение экрана у 5800. Потому как мне это не критично. Я ж не действительный гик, чтоб тягать с собой кирпич, батарея которого садится через пару часов активного юзания из-за экрана, как в телевизоре "Горизонт" :)

Miha Kuzmin (KMY):
Это чисто копрорайтерское юзабилити и комфорт, гыыыы

Фигассе. Опять нажрался? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий