Сайт не растет

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
977

Уже 4-ый месяц занимаюсь сайтом www. artvegas . ru

Продвигаю комплексно:

сапа

каталоги

каталоги статей

статьи

обмен ссылками

но сайт просто отказывается расти в яше... помогите разобраться в чем проблема

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
[Удален]
#1

Для яши очень большую роль играет контент + внутряк с схожим линкованым контентом с уникальными анкорами на главную - огромный плюс. У вас и текст, и title хромают так, что слов нет, даже запросы смысла смотреть нет. Поменяйте хотя бы это и уже заметите заметный прирост.

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#2
St.One:
Уже 4-ый месяц занимаюсь сайтом www. artvegas . ru

Продвигаю комплексно:

сапа
каталоги
каталоги статей
статьи
обмен ссылками

но сайт просто отказывается расти в яше... помогите разобраться в чем проблема

У меня вообще Ваш сайт очень долго открывается. Не в этом ли причина?

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#3

Наверное лучше порядок такой

1 оптимизация страниц

2 внутренняя перелинковка

а уж потом все остальное.....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
M
На сайте с 29.04.2009
Offline
0
#4

Добрый день! Решила написать в этой теме. Создан сайт www.master-us.ru. Сейчас необходимо его проиндексировать, но я новичок, поэтому прошу совета у вас: как это лучше организовать? Стоит ли это делать здесь: http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/ или просто через каталоги? Если такая тема есть, можете просто кинуть ссылку. Заранее спасибо!

master-us.ru
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#5
masterus:
Сейчас необходимо его проиндексировать, но я новичок, поэтому прошу совета у вас: как это лучше организовать?

Ссылки в постах с этого сайта замечательно индексируются, часто этого уже хватает. Добавте в аддурелку конечно, хуже не будет, только теперь с www.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
M
На сайте с 29.04.2009
Offline
0
#6

Спасибо! :) а про последовательность кто-нибудь может подсказать: сначала например в Яндекс, потом в Гугле, потом в каталогах.... Или как? 😕

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#7

У вас указано что вы раскруткой и оптимизацией занимаетесь..... как то невяжется с вашими тут перлами, вы обычный ссылковставлятель!

M
На сайте с 29.04.2009
Offline
0
#8
spekter:
У вас указано что вы раскруткой и оптимизацией занимаетесь.....

Простите, Уважаемый?! Где это у меня такое написано? Я действительно хочу просто у знающих людей выяснить, кто уже занимался этим, чтобы самой не тыкаться. А если Вы, например, можете подсказать или знаете, где это написано, можете просто ссылку кинуть, и я туда уйду читать....

Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#9

masteru, прочитайте тему для новичков и посидите недельку на форуме безвылазно и все поймете сами.. просто читая темы.

/ru/forum/optimization-practices/beginners-questions

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#10

Ну как где на 1 странице вашего сайта, это же ваш сайт если вы его продвигаете, ну вы необижайтесь просто много тем таких.

Звоните или пишите нам!

Дизайн-студия "Мастерская успеха" всегда рада помочь Вам:

* разработать макет сайта

* разместить его в сети Интернет

* продвижение и сопровождение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий