Интересны ли длинные депозиты?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#21
Deni:
Утопия.


Аккуратный ремонт однушки БЕЗ мебели это 400-600 тысяч рублей. (это вообще минимум, то есть полная бюджетка)
Не знаю УЖ в каком городе однушки на этапе строительства стоят лям.......

1) Цены на ремонт и материалы сейчас снижаются ;)

2) Если на попе не сидеть, а сделать пред-подготовку к ремонту + в процессе материалы самостоятельно привозить и мусор выносить и прочие подобные мелочи - сэкономишь весьма изрядную сумму :)))

3) Да и речь идет не о хорошем "евро" ремонте, а о подготовке квартиры к сдаче в наем... а там никаких изысков ненужно :)) Его в принципе можно и самостоятельно сделать... главное чтобы руки не из жопы росли ;)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#22
Deni:
Продадите мне 5 таких квартир?


Стоимость ремонта 4-5 тысяч за метр это стоимость рабочей силы. Черновой материал отдельно. Чистовой отдельно.

За 150 тысяч можно только потолки побелить и линолиум бросить.

PS Я не с потолка цифры беру. Я сейчас как раз делаю ремонт в свеже купленной трешке.

Процент как посреднику?

Вы в курсе, что ремонт можно самому делать, сразу экономится масса бабла (мы же говорим о бюджетном варианте), особенно когда руки растут откуда надо.

А вы в своей трешке бюджетный ремонт делаете?

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#23
Комплект пластиковых окон (простых) на однушку стоит 60-80 тысяч.

Да не стоят они столько, что за бред ?

У нас хорошая однушка в новом доме стоит 1,5-2

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#24
BlizStrike:
Покупал лично. Однушка. 1.5М. новострой.

Хм..... Посмотрел Тулу. Действительно 1,6-2 ляма на этапе строительства.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#25
Deni:
Хм..... Посмотрел Тулу. Действительно 1,6-2 ляма на этапе строительства.

Питер тоже поглядите, очень удивитесь.

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#26
Соло:

Вы в курсе, что ремонт можно самому делать, сразу экономится масса бабла (мы же говорим о бюджетном варианте), особенно когда руки растут откуда надо.

Да. Только смотри, потратишь ты на это месяц. На работу ходить не будешь, устанешь и ни копейки домой не принисёшь... Хотя да, слово БЮДЖЕТНО тут мелькало.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#27
savingleb:
Да не стоят они столько, что за бред ?

Правда? Зайдите на любой оконный сайт и подсчитайте.

Только не совсем барахло выбирайте.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#28
Anton111:
ничего себе у вас бюджетка

Именно такие расценки иногда и вырубают мозг. Но и в столице уже идет снижение, люди начинают считать деньги. Попросите московскую контору обсчитать бюджет ремонта, думаю Вам эмоций хватит на добрую неделю. :2cents:

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#29
BlizStrike:
Да. Только смотри, потратишь ты на это месяц. На работу ходить не будешь, устанешь и ни копейки домой не принисёшь... Хотя да, слово БЮДЖЕТНО тут мелькало.

А если я вообще не хожу на работу и живу на пассивные доходы?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#30

Deni, Теоретик?

по вашему квартиры сейчас без окон сдаются? Ремонт это положить пол, выровнять стены/потолок + поклеить обои и плитка в ванной с туалетом. в 100к на однушку уложиться можно.

По поводу цен на квартиры. Пусть для вас и дальше остается утопией, для остальных скажу что 1,5 года назад, в 9эт. доме с уже построенном 1м этажов метр стоил 20-21к рублей. Чуть позже 23-24к

умножаем, получаем стоимость в 900к. и ремонт как я писал выше.

Да, уточню, областной центр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий