У Мастерхоста тоже кризис?

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#31
_SP_:
>По письмам. Уведомления о превышении количества ящиков специально отмечаются в subject'е. >Поэтому их очень просто отфильтровать практически в любой системе - будь то наша почта, >mail.ru, gmail и т.п.
Понимаете... они приходят клиентам. 1 письмо - 1 звонок... ну нафига мне такие развлечения :) ?
Фильтровать - это пять конечно, надеюсь вы пошутили...

Мы про одни и те же письма говорим?

Если про уведомления о превышения количества ящиков, то они приходят только на указанные клиентом контактные e-mail'ы по договору.

Александр Демидов
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#32
Jackyk:
Вы не правы. У меня есть аккаунт и в .m, и в Зеноне. В Зеноне меня ничто не напрягает вообще, всё работает, как часы. Рулить там на взрослых тарифах можно чем угодно. А после последней смены тарифов даже самый простой стал вполне пригодным для использования (стоит 200 с чем-то рублей). Так что рекомендую перед предъявлением обвинений сначала изучить сабж.

Я не прав, что меня что-то напрягает :) Оригинально конечно :).

У меня был аккаунт в зеноне и не один :), и есть в мастерхосте.

Самый простой тариф слабо пригоден для жизни, заморочки с почтой на нем все еще есть...

У меня никаких обвинений, я лишь факты констатирую. Полагаю что именно вы создаете негативный ПР именно зенону...

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#33

Мда, если это будет продолжться еще хотябы неделю,

начну потихоньку переносить сайты на др. хостинг :(

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
_SP_:
Я не прав, что меня что-то напрягает. Оригинально конечно

Не передергивайте. Вы не правы насчет факта крохоборства.

_SP_:
У меня был аккаунт в зеноне и не один

Надо полагать, до смены тарифов? Она произошла 13 февраля 2009 года.

_SP_:
Самый простой тариф слабо пригоден для жизни

Вот этот? Поверьте, вполне пригоден.

_SP_:
У меня никаких обвинений, я лишь факты констатирую.

Устаревшие.

_SP_:
Полагаю что именно вы создаете негативный ПР именно зенону...

Ага. С адекватностью Ваших оценок всё понятно.

С уважением, Евгений.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#35
adamant:
Мы про одни и те же письма говорим?

Если про уведомления о превышения количества ящиков, то они приходят только на указанные клиентом контактные e-mail'ы по договору.

Да понятно это все. В целом ситуацию разрулить можно, но меня она несколько напрягала, т.к. типичной ситуаций было "мы тут чтой-то сделали и оно началось".

Пользователи довольно часто выпрыгивали за пределы ресурсов.

Было много вопросов связанных с этим.

Более того, в вариантах, когда 2-3 юзера брали "на толпу" один тариф просто не позволяли им совместно жить. Не хватало нифига ни ящиков ни прочего. Это все при том, что это были люди с сайтами-визитками и прочей мелочью(2-3 ящика на такой сайт все равно надо, а то и 5-6).

Да, я мог бы сам им где-нибудь что-нибудь заресселить, но мне эти копейки с них и головняк не интересен, мое дело все остальное сделать.

Собственно мне холивар неинтересен. С зеноном мы расстались очень корректно, никаких претензий нет. По себе знаю что трудно получить отрицательные фидбеки, но полезно :).

Сейчас, возможно, большинство проблем уже решено.

Но куда к примеру деть штук 7 малобюджетных проектов с 30-40 ящиками, которые ныне на мастехосте не вполне понятно. Боюсь пользователи в кризис меня не поймут, если я вместо 300р предложу им тарифный план за 420.

_SP_ добавил 29.04.2009 в 13:13

Jackyk:
Не передергивайте. Вы не правы насчет факта крохоборства.

Надо полагать, до смены тарифов? Она произошла 13 февраля 2009 года.
Вот этот? Поверьте, вполне пригоден.
Устаревшие.
Ага. С адекватностью Ваших оценок всё понятно.

Уймитесь уже.

Вам что, деньги за антирекламу зенона платят :) ?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36
_SP_:
Уймитесь уже.

Ещё бесценные мудрые советы о том, что мне делать, будут?

_SP_:
Вам что, деньги за антирекламу зенона платят ?

Нет, похоже, только Вам одному.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#37

Чтобы не писать писанину на форумах про сабж, уже давно от них съехал. Так что народ не жалуйтесь это не поможет себе, но людям некоторой части поможет, а реклама свое дело сделает и куча новичков купит. Просто голосуйте рублём за другого хостера. Держать на одном аккаунте десятки сайтов с какой-то реальной посещаемостью, а потом жаловаться - нелепо.

C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#38
torg:
Держать на одном аккаунте десятки сайтов с какой-то реальной посещаемостью, а потом жаловаться - нелепо.

Интересно. Реальная посещаемость - это сколько? До 100 хостов на каждый сайт в день - это еще не "реально" ? ;)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#39
coolant:
Интересно. Реальная посещаемость - это сколько? До 100 хостов на каждый сайт в день - это еще не "реально" ? ;)

Да есть вариант где в СУММЕ менее 500 :).

И загибается... Расследования не проводил, смысла не вижу.

C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#40
_SP_:
Да есть вариант где в СУММЕ менее 500 :).
И загибается... Расследования не проводил, смысла не вижу.

ну не знаю, имхо на каждый проект с нагрузкой 50-100 хостов в день - отдельную площадку заводить - бессмысленное расточительство;)

Собсна, сейчас у мастерхоста ложатся сайты не только на одной плоащадке, а похоже все, которые на этом IP (проверял).

Когда таких проблем не было - 15 сайтегов на одной площадке вполне себе крутились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий