Своя парковка или индивидуальные ns сервера под каждый домен.

123
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11
Hack_phoenix:
Ну, скажем, могу предоставить хост с возможностью редактирования зон из панели управления вами лично вручную....

Этого даже искать не надоть - на каждом углу заказать можно.

Hack_phoenix:
Чтобы была одна - возиться не буду.

Буду дальше искать тех хостеров, кому нужен постоянный неконфликтный клиент, который хочет всего лишь небольших индивидуальных настроек.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#12

Правильно. Но вот эта "индивидуальная настройка" - скажу честно, само по себе не совсем копеешное дело. Это надо лезть в панель управления, потом писать скрипт соответствующий. По мне - я слишком молодой хостер для таких вещей. А вот принести это небольшие проблемы в будущем сможет. Вы 15 баксов в месяц готовы заплатить? За VPS? вот вам и хостинг и решение вашей проблемы, а за те же 200-300 рублей расскажу, как это все сделать с вашей панелью управления... На шареде ИМХО, не стоит заморачиваться.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
Hack_phoenix:
Правильно. Но вот эта "индивидуальная настройка" - скажу честно, само по себе не совсем копеешное дело. Это надо лезть в панель управления, потом писать скрипт соответствующий. По мне - я слишком молодой хостер для таких вещей. А вот принести это небольшие проблемы в будущем сможет. Вы 15 баксов в месяц готовы заплатить? За VPS? вот вам и хостинг и решение вашей проблемы, а за те же 200-300 рублей расскажу, как это все сделать с вашей панелью управления... На шареде ИМХО, не стоит заморачиваться.

Так я ж эту настройку собираюсь оплатить, но сколько это копеек так никто пока и не сказал.

И не нужно мне рассказывать, что именно нужно мне сделать, нужно сделать это самому исполнителю. И про шаред здесь говорят только хостеры, в условиях про него ни слова.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#14
Самое простое - взять VPS с нужным кол-вом IP. И под каждый домен что хотите, то и создаете. Проще всего с помощью панели создавать реселлерские аккаунты со скелетон/дефолт страницей.

Чем не решение вашей проблемы?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
Hack_phoenix:
Чем не решение вашей проблемы?

Вы первое сообщение темы читали? Там все четко и ясно описано - мне нужна услуга под ключ, я оплачиваю и получаю готовый продукт.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#16

Это называется купить VPS и админа, чтобы настроил один раз скрипты, генерящие конфиги.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
Boris A Dolgov:
Это называется купить VPS и админа, чтобы настроил один раз скрипты, генерящие конфиги.

Весело тут у вас в разделе. :D

Хорошо, сколько будет стоить VPS-VDS под данные цели (простенькие VPSы начинаются от 5 уе, хватит ли их параметров?), сколько нужно айпишников (хватит ли двух?) и сколько стоит работа админа по настройке скриптов, основной функционал которых описан в первом посте (плюс добавочек в девятом) данного топика? :D

И самое главное - кто возьмется все это настроить? :D

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#18
moldu:
Весело тут у вас в разделе. :D
Хорошо, сколько будет стоить VPS-VDS под данные цели (простенькие VPSы начинаются от 5 уе, хватит ли их параметров?), сколько нужно айпишников (хватит ли двух?) и сколько стоит работа админа по настройке скриптов, основной функционал которых описан в первом посте (плюс добавочек в девятом) данного топика? :D
И самое главное - кто возьмется все это настроить? :D

Не уловил из постов - нужен ли php для тех доменов? Если нет - думаю, такой впски хватит.

Двух ip хватит да.

Цена - зависит от админа :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
Boris A Dolgov:
Не уловил из постов - нужен ли php для тех доменов? Если нет - думаю, такой впски хватит.

На начальном этапе php не планируется.

Boris A Dolgov:
Цена - зависит от админа

А на главный вопрос? :D Если воспользоваться Вашей подписью, во сколько станет?

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#20
moldu:

А на главный вопрос? :D Если воспользоваться Вашей подписью, во сколько станет?

Думаю, около 45$.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий