Basterr - пропадать не хорошо

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
5395

Юрий публично прошу вас в срочном порядке связаться со мной лично или с тех поддержкой хостинга (support@7dns.info), ибо на лс, телефон, email, icq вы не отзываетесь не смотря на то что на форуме вы есть - Последняя активность: Вчера 08:53

Всем спасибо :beer:

Ваш DEVOPS
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#1

если думаете что бастер кидала, хм, сотрудничал с ним еще в далеком 2006, не думаю что кризис влияет негативно ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

Intex, Второй раз такое, наводит на нехорошие мысли, есть проблемы позвони напиши или скажи я человек и всегда могу понять, тех кто говорит правду какой бы она не была и войти в положение, а когда от меня бегают и скрываются я считаю это как минимум не красиво. Посути он может потерять самое большое в общении со мной, авторитет в моих глазах который он получил за достаточный срок сотрудничества.

Кризис повлиял на многих у многих проблемы и в большинстве случаев я и мои партнёры идём на встречу, но ни когда люди пропадают.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Пользуясь случаем, предупреждаю своих партнёров - кризиса для нас нет, работаем в штатном режиме, кто пропадёт без причин, буду считать коммунистом!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#4

kxk, не думаю, что он от Вас прячется. Я давно пытаюсь связаться с ним по поводу размещения статей - не получается

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

mumur, Развитие событий меня удручило, либо у бастера спёрли icq либо он чего-то перепил.

Извините за откровенность, но такой подлости и наглости я от него не ждал, он не просто клиент нашей компании, к нему было отличное отношение как к человеку .....

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6

kxk, сказали "а", продолжайте...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

neznaika, Ненавижу когда, сначала пропадают, а потом начинают морозить в стиле:

мне тариф надо сменить. у меня уже трафа не так много
там максимум баксов на 20 натекает.

Статистика по трафику на текущий день за месяц :54050.3 (~54 ГБ )

Статистика по диску : 4582.5 (~4.2ГБ)

Средняя нагрузка на Cpu от Dual Xeon 5320*2 в сутки ~20%

О каких 20$ может идти речь ((( Для нас как клиент как создавал нагрузку так и создаёт

В данный момент аккаунт заблокирован до выяснения обстоятельств (оплаты по стандартной стоимости за текущий период)

P.S. Мы не виноваты в том что клиент нас не предупредил заранее о своём решении и до появления данного топика и втрого поста вообще никак не отзывался, если бы не наше хорошее отношение мы бы просто удалили аккаунт за не уплату в срок.

P.S.2, Когда людям важны их сайты, они не пропадают, а сами идут на контакт и совместно готовы искать копромисс, от Юрия мы пока такого не видим, к сожалению .... Чисто по человечески не приятно, что со временем люди меняются в худшую сторону.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8

kxk, во-первых, заплатить я должен был тебе сегодня. блочить ты был должен вообще только завтра. твои сообщения все уведел только вчера и сразу связался. личную переписку выкладывать на форум это вообще жесть какая-то, и поднимать такой ор из-за того что я тебе досрочно (!) не заплатил это вообще наглость.

хм, по ходу дела придется валить с твоего хостинга, если ты в этой же ветке публично не извинишься. кстати, хорошенький же ты себе антипиар устроил. пусть клиенты знают - не заплатишь досрочно - получишь кучу криков и обливание грязью, надеюсь вчера ты был просто пьян и только по этому развел всю эту ерунду, а то в твоей адекватности я что-то начал сомневаться.

basterr добавил 25.04.2009 в 10:51

kxk:
Извините за откровенность, но такой подлости и наглости я от него не ждал, он не просто клиент нашей компании, к нему было отличное отношение как к человеку .....

про какую подлость и наглость ты кстати вообще говоришь? сам-то там случаем не перепил?

basterr добавил 25.04.2009 в 10:53

kxk:
Последняя активность: Вчера 08:53

угу. а теперь посмотри когда ты мне на лс, аську и мыло писал. а телефон ты мой вообще не знаешь.

basterr добавил 25.04.2009 в 10:58

kxk:
Второй раз такое, наводит на нехорошие мысли, есть проблемы позвони напиши или скажи я человек и всегда могу понять, тех кто говорит правду какой бы она не была и войти в положение, а когда от меня бегают и скрываются я считаю это как минимум не красиво.

а какой вообще второй раз? я тебе ни разу оплату не задерживал. и от тебя я не бегаю, я на идиота что ли похож, что бы от своего же хостера бегать?

basterr добавил 25.04.2009 в 11:08

kxk:
Статистика по трафику на текущий день за месяц :54050.3 (~54 ГБ )
Статистика по диску : 4582.5 (~4.2ГБ)
Средняя нагрузка на Cpu от Dual Xeon 5320*2 в сутки ~20%

кстати, раз уж пошла такая пьянка - кто как считает - стоит это 110 баксов в месяц или нет?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#9
basterr:
кто как считает - стоит это 110 баксов в месяц или нет?

полтинник максимум, если это не аренда целого сервера конечно. имхо.

U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#10

basterr

Сваливай уже с этого мутного хостинга, а то так и будут поливать грязью на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий