Кидалово

ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
#11

ну тогда попробуйте переждать несколько дней... ну и в понедельник набрать или подъехать и уже поговорить.

Автоматическое размещение статей без установки кода! (http://hitext.ru/ru/f?p=101:2:::NO::F_PLC:0O82EM97UX543DVL736)
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#12
D_1:
Ну имен называть я не буду. Ни к чему.

сказал "А" - говори "Б"

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#13
Stray:
Лучше просто и по человечески набить морду, без всяких угроз и пакостей вроде чистки бд =)

И 4 года валить лес в колонии?😆

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
#14
gamepark:
сказал "А" - говори "Б"

если человек был бы с форума, то я сказал бы.

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#15

ТС, не надо тратить время на хренового старого заказчика, лучше ищите нового. Не вас первого, не вас последнего кидают...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#16

Кидалово это конечно плохо, но пакостить тоже некрасиво (что бы было, если бы убийц убивали, маньяков насиловали, а воров грабили?)...

Меня тоже пытались кинуть, в итоге всякий раз разрешалось мирным путём (начиная от дополнительных договорённостей, отсрочек и т п, заканчивая разговором с общим партнёром, который повлиял на "кидка"). Правда не так быстро всё разрешалось...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17

Да причем тут есть договор, нет договора. С договором точно также опрокинуть могут,ибо суммы зачастую не те, что бы нанимать адвоката и заниматься делом до конца.

Наказать заказчика любым возможным способом, причем чем жестче, тем лучше.

ШАНС-ON добавил 23.04.2009 в 16:43

LiteCat:
Кидалово это конечно плохо, но пакостить тоже некрасиво

Да, надо как в Писании, подставить левую щеку. И жить с таким девизом по жизни.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#18

ТС тут уже дело принципа, если в одном городе, то найди способ встретиться и посмотреть в глаза, ну а там уже по обстоятельствам;)

если же не в одном городе, то

ШАНС-ON:

Наказать заказчика любым возможным способом, причем чем жестче, тем лучше.
[Удален]
#19
Алексей Краснов:
И 4 года валить лес в колонии?😆

Ну яф же не предлагаю укокошить заказчика этим самым винтом, где БД храниться.. а просто сломать ему что нибудь на лице... и пар выпустить, и человека наказать.. только надо бы заранее хотя бы комплекцию узнать - а то может быть неприятный сюрприз ;)

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#20
LiteCat:
(что бы было, если бы убийц убивали, маньяков насиловали, а воров грабили?)...

Вот и мне любопытно, может было бы и не так плохо ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий