Качественный сателлит не существующей фирмы.(Постройка и проектирование коттеджей.)

1 234
K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#21
gesik:
Если дизайн перевёрстан и изменён то он становится уникальным

Странное понятие о уникальности дизайна. Я еще понимаю "уникализацию", изменения в дизайне, местами что-то поменять, цвет изменить, а так... На Вашей совести

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#22

мДА...Константинович ума у вас не занимать.

Как же его ты перевёрстывал, что он стал уникальным?

Этот поддомен закрыт роботсом от всех ПС.Так что в сети его нету и он соответвственно уникальный.

Именно ТЫ статьи от меня не получишь ,т.к нет смысла ТЕБЕ из посылать,да и эти статьи из-за того инцидента с клоноводством и не возвратом денег.Да и я говорил этому человеку то что оплата будет исключительно в WMR,он отказался.

[Удален]
#23

Слив не засчитан.

Ответьте на пару вопросов:

1) У Вас есть статьи на вашем сателлите, которые я привел выше? (и на скрине)

2) Почему вы боитесь отослать Константиновичу статьи?

3) Почему вы дерзите в каждому сообщении с человеком, которого не знаете?

4) Вы отправите статьи другому независимому пользователю? kolo к примеру?

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#24

kirkMetall

Как только вы вернёте мне деньги за прошлую не удачную сделку с вами,так я оплачу ваши статьи,да кстати та сумма которую вы мне должны полностью покрывает ту сумму о которой мы с вами договорились при сделке.

Кстати,меня терза.т смутные сомнения того что вы клон господина фантаста,т.к как только вы в аське вышли из сети,то в сети сразу появился fantast,кстати и схема у вас одинаковая.

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#25
kirkMetall:
Вот оно как, ну-ну.
Своим плохим зрением я разглядел как минимум статей своих, которые не были оплачены.

1) Выбор проекта дома
2) Каркасная технология строительства
3) Выбор древесины для строительства (у вас она под "Из чего строить")
4) Выбор земельного участка (у вас она под "Выбор участка")

Как удивительно, не правда ли вы сделали 4 одинаковые статьи :) (я название пока имею ввиду)
И то, что статьи вы покупали вчера (но не оплатили их)
p.s. Возможно там и все статьи под другими названиями.
2p.s. А некоторые приведенные статьи выше вы выдумали, и надеетесь сделать по быстрому рерайт, чтобы в дальнейшем отрицать мое сообщение. (но я все равно по контенту увижу рерайт своей статьи, и и исходник даже дам, по которому он делается).

И да, дурку не нужно включать, Вы ведь сами все понимаете.

А я прослежу покупателя сателлита и сообщу ему о том, что я здесь написал.

Выложите пожалуйста сюда пример вашего рерайта из статьи "Каркасная технология строительства" (500 символов - исходник и рерайт)

Интересно kirkMetall, какие статьи я купил? Если Вы утверждаете, что ТС вор зачем вы мне их еще раз продали.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#26

2seoprotektor

Оп-па,а это ещё один интерестный момент,могу уверить вас что на моём сателлите ,не используются эти статьи.

А мне все больше и больше кажется что kirkMetall клон fantasta .Кстати,нужно попросить модераторов проверить данного человека.

[Удален]
#27
gesik:
могу уверить вас что в моём сателлите не используются эти статьи

Сеопротектор почитайте тогда сообщения мои выше и убедитесь :)

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#28

kirkMetall

То что названия немного совпадают это ещё ничего не значит!

Так вы оказывается мошенник!

[Удален]
#29
gesik:
kirkMetall
То что названия немного совпадают это ещё ничего не значит!
Так вы оказывается мошенник!

В таком случае отправляйте указанные статьи Уважаемому Константиновичу...(в чем дело?)

Ааааа.... сначало вы говорили, что у Вас таких статей нет, теперь, то что названия совпадают?

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#30

kirkMetall Во первых статей там нет,то что они немного совпадают то это названия а не статьи.

Да А что вы ответите на сообщение seoprotektor , вы ему и мне продали одинаковые статьи,взяли с него деньги и требуете их с меня?а?Не хорошо так делать...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий