Webmoney - пора уходить от них!

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#41
T1sha:
Ведь любой, даже самый неискушенный менеджер, сидящий за компом в конторе вебмани, должен был понять, что если с нулевого бл переводиться смехотворная сумма с таким комментарием - то это чистой воды подстава. Не согласны?

Вот любой здравомыслящий менеджер и снимет блок, разобравшись в ситуации, когда ТС получит аттестат. А пока ТС остается анонимом для системы, никаких действий WM предпринимать и не должно. По-моему, это вполне логично.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#42
Hoodie:
Вот любой здравомыслящий менеджер и снимет блок, разобравшись в ситуации, когда ТС получит аттестат. А пока ТС остается анонимом для системы, никаких действий WM предпринимать и не должно. По-моему, это вполне логично.

Вы меня убедили. Думаю, больше тут обсуждать нечего.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#43
T1sha:
И я их понимаю, но все равно этот как-то понашему, по-славянски. Не нравится - иди гуляй. Все же сервис на то и сервис. Я понимаю, что их услугами меня никто пользоваться не заставляет, и если я вдруг решу разорвать с ними все связи - там даже никто и не почешется, но ведь хочется, чтобы было как-то иначе, без вот этих вот крайностей - или получай, или отчаливай. Понимаете?

Ммм... с PayPal работали? :) или Moneybookers?

Они могут заблокировать вас даже если вы уже подтвердили свои данные и попросить повторить подтверждение...

Причем они запрашивают не только подтверждение личности/местопроживания/банковского счета и т.д.

WebMoney - на их фоне выглядит раем для мошенников %)))

sergv:
ТС нигде в топе не указал, что кошель заблочен Речь была только о пришедшем уведомлении, отсюда и вопрос

А логика на что? :)

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#44

Кстати... на счет наркоты и Вебмани :)

http://www.gazeta.spb.ru/142431-0/

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#45
&MASTER&:
Сегодня вечером человек с атестатом псевдонима BL 0 и регистрацией 16.04.2009 WMID 519775579597 перевел на мой рублевый кошелек 0.01wmr с примечанием "кокаин".. я подумал, ну мало ли кто шутит и т.д.. хотя в душе было плохое предчуствие. затем примерно через час пришел второй перевод от него же на сумму 0.05 wmz, с примечанием "героин"

Позже в кипер пришло уведомление, типа у вас есть 2 варианта, получать перс или мы разрываем договор.

Разве это често, когда какой то непонятный так подставляет меня, а ему верят? я например имею BL 74 и год пользуюсь webmoney, а он так просто смог подать абузу и ее рассмотрели!!! просто кошмар, вывожу деньги и перехожу на ЯД.

А что, владельцам персональных аттестатов разрешено торговать кокаином и героином через WebMoney?

Не могли бы Вы указать, от кого Вы получили уведомление "типа у вас есть 2 варианта", что именно было в этом уведомлении написано, как содержание уведомления связано с переводами "за кокаин" и "за героин"?

Стало многовато тем, о том как WebMoney упали в чьих-то глазах, какие там жуткие проблемы с безопасностью. И конечно, в этих темах обязательно что-то написано, что с такими же проблемами в WebMoney столкнулись десятки, сотни пользователей.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#46
&MASTER&:
Сегодня вечером человек с атестатом псевдонима BL 0 и регистрацией 16.04.2009 WMID 519775579597 перевел на мой рублевый кошелек 0.01wmr с примечанием "кокаин".. я подумал, ну мало ли кто шутит и т.д.. хотя в душе было плохое предчуствие. затем примерно через час пришел второй перевод от него же на сумму 0.05 wmz, с примечанием "героин"

Надо было сразу в суппорт писать. Как бы сотрудничество. :)

savingleb:
Нужно было сделать возврат средств и запретить получение переводов от данного wmid.

Ага, и коммиссию оплатить за перевод.

&MASTER&:
у меня в основном переводы доход с партнерок, расход на телефон, интернет, нтв+, покупка доменов ,хостинга

Ну, торговлю героином по 5 центов и кокаином по копейке это не исключает. :)

Hi!
[Удален]
#47
Axion:
Кстати... на счет наркоты и Вебмани

Гы.

чтобы проследить движение электронных денег, стражам порядка приходилось привлекать специалистов-компьютерщиков.

О! ☝

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#48

Psycho, да это так же как

самый примитивный способ обналички электронных денег лежит на поверхности — электронным кошельком расплачиваются в Интернет-магазинах за некие товары, которые позже, вполне легально, продаются.

Ну - ну :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#49

Недавно у знакомого заблокировали вмид - написал в поддержку, сказали что есть подозрение на троян, почистил, отписался, спросили для какой деятельности используется система - рассказал (он дизайнер), ещё несколько писем переписки и вмид разблокировали, даже персонального аттестата не потребовали. Хотя он собирается в ближайшее время получить - уже на будущее.

Psycho:
привлекать специалистов-компьютерщиков.

А в больницах работают специалисты-скальпельщики и шприцевики :)

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#50

Сказочная статья.

Во время обысков у задержанных были изъяты жесткие диски компьютеров, и теперь эксперты устанавливают объемы Интернет-продаж наркотика и базу данных покупателей

Да, конечно. Особенно легко будет с БД покупателей. Учитывая то, что покупатели рассчитывались WM-картами. Никогда бы не подумал, что пин-код сможет хоть что-нибудь сообщить о владельце карты :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий