Webmoney - пора уходить от них!

&MASTER&
На сайте с 24.05.2008
Offline
53
14777

Всем привет! сегодня со мной случилась такая неприятная история!

Сегодня вечером человек с атестатом псевдонима BL 0 и регистрацией 16.04.2009 WMID 519775579597 перевел на мой рублевый кошелек 0.01wmr с примечанием "кокаин".. я подумал, ну мало ли кто шутит и т.д.. хотя в душе было плохое предчуствие. затем примерно через час пришел второй перевод от него же на сумму 0.05 wmz, с примечанием "героин"

Позже в кипер пришло уведомление, типа у вас есть 2 варианта, получать перс или мы разрываем договор.

Разве это често, когда какой то непонятный так подставляет меня, а ему верят? я например имею BL 74 и год пользуюсь webmoney, а он так просто смог подать абузу и ее рассмотрели!!! просто кошмар, вывожу деньги и перехожу на ЯД.

И еще вопрос так как на форуме WM и на маил не отвечают!

так же интересно: через сколько разорвут договор, если я не получу перс?

Срочно продается хорошая сетка сайтов (/ru/forum/505159)
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#1

так а перс получить и работать спокойно дальше религия не позволяет?

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
[Удален]
#2

Гм. Да уж, забавно, конечно, но ничего не попишешь.

Получайте перс - избавит от всех проблем (ну от таких точно, по крайней мере).

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#3
через сколько разорвут договор, если я не получу перс?

Вряд ли его разорвут, будете пользоваться дальше вебманями и иметь персональный аттестат.

перевел на мой рублевый кошелек 0.01wmr с примечанием "кокаин"..

Нужно было сделать возврат средств и запретить получение переводов от данного wmid.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#4
&MASTER&:
Разве это често, когда какой то непонятный так подставляет меня, а ему верят? я например имею BL 74 и год пользуюсь webmoney, а он так просто смог подать абузу и ее рассмотрели!!! просто кошмар, вывожу деньги и перехожу на ЯД.

ТС, вам сколько лет? Так обычно ревут дети в песочнице.

Напишите в саппорт вебманей с объяснением ситуации. Там не дураки сидят, разберутся. К тому же им еще позвонить можно: http://webmoney.ru/rus/about/contacts/index.shtml

Что за мода пошла, поносить вебмани за собственную беспечность или неспособность достойно ответить на голимый развод?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

&MASTER&, а что за абузу он подал?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#6
PYV:
так а перс получить и работать спокойно дальше религия не позволяет?

А что перс с некоторых пор это обязательность?

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#7
Котенок:
А что перс с некоторых пор это обязательность?

Ну там выбор был, либо перс, либо отказывайтесь, почему Вы думаете что вебмани в чем то не правы ? Либо по их правилам играйте, либо ... в ЯД куда нибудь :)

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#8
Котенок:
А что перс с некоторых пор это обязательность?

если вы вызываете подозрение у системы то становится обязательным

[Удален]
#9
Апокалипсис:
&MASTER&, а что за абузу он подал?

Да не подавал он абузы - просто мониторят они такие переводы. Глупо, конечно, - можно подумать, реальные наркоторговцы:

а) будут пользоваться вебмани;

б) будут палиться такими примечаниями...

Psycho добавил 16.04.2009 в 23:36

savingleb:
Ну там выбор был, либо перс, либо отказывайтесь, почему Вы думаете что вебмани в чем то не правы ? Либо по их правилам играйте, либо ... в ЯД куда нибудь

Ага, ага. А ЯД чуть что просит через "Контакт" авторизовываться. :)

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#10

Неприятно, конечно. Но стоит один раз получить перс, и такую подставу с вами уже не разыграют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий