Продам сайт, як .Прибыль - 12 тыр.

123
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
aVIPER:
да ну нет, я считаю цена нормальная

ну так выньте деньги и положьте. нет денег, но есть свое мнение?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
GaRIg:
А когда сайт не в як, у него не может быть тематики?)

Так сайт в каталоге Яндекса или просто тематика присвоена?

AR
На сайте с 11.03.2007
Online
151
#13
Евген:
ну так выньте деньги и положьте. нет денег, но есть свое мнение?

денег нет, к сожалению. Но обратите внимание, что я написал при условии что все ровно. Я имел ввиду, что тиц будет держаться и яша не выкинет, и сапа будут давать эти стабильные деньги :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14

aVIPER, даже при этом условии это ничем не выгодно никому, кроме продавца. Если бы проект имел изюминку - тогда да, а так это обычный сайт с новостями и фото + непонятно какого происхождения основной контент.

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#15
aVIPER:
да ну нет, я считаю цена нормальная, при условии, что там все ровно. В любом случае что-либо покупать нет никаких гарантий, что будет завтра.

я сайт конечно не видел, но уверен что не все ровно

1. пр - 0

2. яндекс - 7700, гугл - 850 - очень неравномерная индексация, о чем это говорит, о том что контент в основном неуник, скорей всего парсеный

Еще ТИЦ штука скользкая, седня зеркало подклеено к вам завтра к следующему проекту ;), у меня например был не удачный опыт и это сложно выявить, а иногда невозможно.

Будьте внимательны.

Если конечно все не так, то 100-120 т.р. вполне адекватная цена.

Topcrust
На сайте с 23.06.2006
Offline
67
#16

GaRIg, PR=0 - он всегда таким был? Или был больше, но успел опуститься?

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#17
Topcrust:
GaRIg, PR=0 - он всегда таким был? Или был больше, но успел опуститься?

а вы посмотрите внутрячок второго уровня, если там нету двоечек при ТИЦ240, то делайте выводы ...

Topcrust
На сайте с 23.06.2006
Offline
67
#18
PRT84:
а вы посмотрите внутрячок второго уровня, если там нету двоечек при ТИЦ240, то делайте выводы ...

Глубоко не копал, а беглый осмотр показал нули - потому и спросил.

GaRIg
На сайте с 03.07.2007
Offline
43
#19
Евген:
в какой зоне домен?

ru

mihan:
GaRIg, аукционы с таких сумм не начинают, уменьшите сумму вдвое - пойдет "движуха" :)

это типа прибыль*4,5? хехе:)

-= Serafim =-:
9 месяцев окупаемость. Это при том, что указана только стартовая цена. При едином источнике дохода это не совсем адекватное предложение. ТИЦ за эти даже 9 месяцев 3 раза успеет измениться, не факт, что в большую сторону. А это только отобьет деньги, о потерянном времени, дополнительных затратах и говорить не приходится.

Большинство ссылок раскупили при ТИЦ 120, до работы с сапой по поднятию ТИЦ был 60.

Какие доп затраты и время, если старт исходит из чистой прибыли (12тыр*9)?

AndyM:
Так сайт в каталоге Яндекса или просто тематика присвоена?

В Яке, имелось ввиду, что сайт о ноутах и фотиках, инет магазин.

-= Serafim =-:
aVIPER, даже при этом условии это ничем не выгодно никому, кроме продавца. Если бы проект имел изюминку - тогда да, а так это обычный сайт с новостями и фото + непонятно какого происхождения основной контент.

Контент хороший, спец. переделанный, получается очень грамотный уник. Есть проекты, построенные по аналогичной схеме, самый старший уже 2 года отлично держится в индексе.

PRT84:


Еще ТИЦ штука скользкая, седня зеркало подклеено к вам завтра к следующему проекту ;), у меня например был не удачный опыт и это сложно выявить, а иногда невозможно.
Будьте внимательны.
Если конечно все не так, то 100-120 т.р. вполне адекватная цена.

Для сайта в ЯКе нарастить ТИЦ 200-300 не проблема, если уж клеить, то до 1000-2000 ТИЦ, темы иногда на серче встречаются:)

Topcrust:
GaRIg, PR=0 - он всегда таким был? Или был больше, но успел опуститься?

Нет, пр слетел месяц-два месяца, на покупаемость ссылок никак не влияет.

Вроде всем ответил на форуме и в личке, если кого пропустил - напишите, плз, еще раз.

Еще про сайт - самописный движок, дизайн уник, история домена - более 8 лет.

По сапе - на данный момент продано 1070 ссылок, ежедневно покупают ссылки по 12 и 16 руб, замещая более дешевые ссылки, т.е. кол-во примерно то-же, а прибыль растет.

Яндекс хорошо кушает сайт, периодически приходят комменты к товарам, заказы и звонки (в этом направлении много чего сделать можно)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
aVIPER:
денег нет, к сожалению

тогда на выход :) самое лучшее сказать это "стоит столько" - смочь заплатить за это именно столько или за столько (дороже) продать. все остальное лирика.

а по делу - в 2 раза дешевле и можно подумать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий