У вас создается образ интернет-собеседников?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51
kkk1984:
boga@voxnet.ru - еще один человек, которого я себе представляю.
для меня он - взрослый. Во всех смыслах этого слова)

Спасибо! Супруга ваше мнение не разделяет. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#52
Тётя Ира:
Меня Тигра на фото из группы товарищей, почему то узнала) Хоть общались только виртуально )

Подтверждаю, было такое. :) Никаких данных, кроме общения на форуме, на тот момент не имела.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#53
pistol:
Мне Львович почему-то видится как Луи Де Фюнес в ораньжевой футболке

Нечто среднее между Де Фюнесом и Габеном.

kkk1984:
Вот Кузьмин не, нифига не взрослый

Нет, вполне, но подозреваю, что его сизкой в младенчестве недокормили.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#54

Насчет "Львович и Де Фюнес" - не согласен. Львович ничего общего не имеет со сценическим образом комика. Кстати, никогда не думал, кто там с кем ассоциируется, но вот тут вдруг подумалось, что Львович, тогда уж, ассоциируется со львом. И ник-отчество тут играет лишь указующую роль, не более того. Такой сытый добродушный лев, который при этом иногда и пол-бока отхватить может, если не так посмотрите. Кстати, и внешне похож.

С уважением, Евгений.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#55
Jackyk:
Кстати, никогда не думал, кто там с кем ассоциируется, но вот тут вдруг подумалось, что Львович, тогда уж, ассоциируется со львом.

Да, есть в нем нечто умиротворенно- отеческое. Может и с малышней лениво поиграть, наставить, а может и тумака отвесить. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#56
pistol:
Мне Львович почему-то видится как Луи Де Фюнес в ораньжевой футболке

Вы, наверное, мало фильмов смотрели с де Фюнесом. По темпераменту они не совпадают вообще, собственно и внешние черты не очень-то похожи.

А вообще, Львович очень индивидуален, невозможно сказать, что он "на кого-то похож". Да и по темпераменту я бы провела параллель скорее с Жаном Маре. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#57

Сижу и думаю - вот бы прикольнулся кто-нибудь "напару" и на 1-2 дня обменялся аватарками, только не предупредив. :)

Ступор был бы обеспечен!

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#58
boga@voxnet.ru:
Спасибо! Супруга ваше мнение не разделяет.

Ну, для супруг наверное, все мужья - дети))) Говорят же, что женский инстинкт хорошо замешан на материнском...

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#59
kkk1984:
Ну, для супруг наверное, все мужья - дети))) Говорят же, что женский инстинкт хорошо замешан на материнском...

Риальне. Я вон кой-кому тоже периодиццки говорю, что он вырос, а повзрослеть забыл. :D

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#60

ещё крутая штука, помимо овотаргов, анимированные подписи с линеечками!

оч нра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий