Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей на собственных площадках. Бонусы.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#81

banshee(oleg), в идеале, когда для каждой статьи будет отдельный раздел с описанием.

Мы постоянно работаем над своими площадками, все статьи в индексе, и мы не торгуем ссылками.

А на большинстве площадок кроме ссылочного веса статьи дают целевой траф. Чем не бонусы?

Странно то, что имея такой "замечательный" размножитель статей вы пришли заказать написание статей рерайтерами.

Просьба своё имхо, притом что вы не заказывали и на вопрос "показать где размещаются статьи" получили отказ, держать при себе.

Спасибо.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#82

Ах так.

1) На страницах статей есть чужие внешние ссылки и не одна.

2) При нулевых показателях все ваши площадки перелинкованы. Учитывая, что они не молодые, можно сделать вывод никакой что работы над ними не велось все это время.

3) Огромное количество платных статей, все размещены в одном кластере, что почти наверняка означает скорый вылет кластера.

Ну пусть "имхо" - п.п.2 и 3. Но п.1 это факт. Рекомендую проработать все эти пункты и повысить качество Вашего предложения. Я хотел не писать этого, а оставить на Вашей совести, но уж раз Вам захотелось меня поподкалывать..

А насчет моего "размножителя" - у меня нет на это ни времени, ни желания. Очень хочется побыть "беззаботным". Только никак не получается :(

banshee(oleg) добавил 22.12.2009 в 20:39

ТС оказалась абсолютно неадекватным человеком, после опубликования отзыва о качестве её услуги (который изначально носил чисто рекомендательный характер, а вовсе не оскорбительный) стала преследовать меня по всех топиках с моим участием оскорбляя, оставляя лживые и агрессивные сообщения в мой адрес:

/ru/forum/comment/6028361

/ru/forum/comment/6029552

/ru/forum/comment/6028389

отзывы о моей программе. Избранное из ЛС :

ты реально больной на голову, иди мамке расскажи "аХ так")) я не мараю свою репу на такое как ты
ты реально больной на голову, иди мамке расскажи "аХ так")) я не мараю свою репу на такое как ты

banshee(oleg) добавил 22.12.2009 в 20:50

Я уже заказала статьи про тебя и твою чудо программу)

1234567890

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#83

banshee(oleg), вы реально больной на голову или выпили, так как оперерируйте пустыми словами и эмоциями.

Можно посмотреть на факты?

И зачем переписку показывать?

И дублировать ее по три раза, синонимайзер пишет ответы?

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#84

Я не пью, не болен, не оперирую пустыми словами и эмоциями.

Обратитесь к г-же незабудкиной, пусть покажет свои сайты.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#85

banshee(oleg), это и мои сайты. Можно посмотреть на каталог статей в первом проекте? Это наш форум. Нет? А ссылки на третьем или пятом? Тоже нет? А может на втором есть? Опять промах.

Это подверждает, что вы неадекватны,.

И то, что вы решили заказать у нас пакет, при том, что в блоге продаете и реклаимируете свою прогу, а на форуме отрекаетесь от нее - факт.

Прошу не засорять тему, так как вы не наш клиент и никогда им не будете.

Всего доброго.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#86

Я думаю, что Вам придется признать свою неправоту и обоим извиниться передо мной в этом топике. На этом мы закончим. Если нет, я Вам дам факты прямо в этом топике, раз вы так настаиваете. До сих пор я этого не сделал только потому, что не хочу подставлять разместившихся у вас "беззаботных". И не надо про свой "основной" сайт, давайте про все его сателлиты.

Ну что? Неправоту признаем и учимся исправлять ошибки или будем по-плохому?

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#87

banshee(oleg), это уже шантаж и оскорбление. Если вы засветите наших заказчиков мы сделаем рекламу вам. Учитель вы наш.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#88

Я в вашей рекламе не нуждаюсь. У вас есть час на нормальный ответ.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#89

Уважаемые модераторы.

Закончите пожалуйста этот цирк с этим "чудаком".

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#90

г-жа Незабудкина. Потрудитесь объяснить, каким образом ссылки на тех статьях в которые вы мне размещали, оказались в nofolow? Нет, не во всех, в первых двух. Про остальные размещения я пока молчу, ведь вы не виноваты, что Яндекс их не индексирует (нет сохраненной копии). То что сайты гавно виноват Яндекс, я согласен, но по первым двум как быть?

P.S. Скрины на всякий случай снял. Версия будет как такое произошло, что вы просите ПС не учитывать ссылки в покупных статьях? ..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий