Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей на собственных площадках. Бонусы.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#91
nezabudkina:
Уважаемые модераторы.
Закончите пожалуйста этот цирк с этим "чудаком".

Я тоже думаю, что это будет лучшим решением. Чтоб не подставлять рекламодателей, как ваш муженек сказал. Независимый уважаемый человек со стороны (модератор, например) может посмотреть ваши сайты и подтвердить что я не соврал ни по одному пункту. Хочет кто-то выступить арбитром?

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#92

На двух ресурсах стоит плагин, котрый все ссылки ставит автоматом в nofolow, и руками дается разрешени на ту или иную ссылку.

После обновления, все ссылки руками опять открыли, а если статьи давно были размещены, и сейчас в nofolow, то следовательно они могли быть перенесены из каталога статей, который был ранее и это наш недочет.

Исправляем по первому же требованию, но в целом индексация статей 99%.

Добавлю, что все средства которые выручены со статей идут на этот ресурс.

Ту banshee(oleg) вы идете к своим клиентам, которым удалось впарить вашу программу и давайте не переходить на личности.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#93
nezabudkina:
Исправляем по первому же требованию

Т.е я постоянно должен следить за теми статьями, спрятались они в нофолоу или нет, я вроде за их размещение заплатил? Если должен следить, тогда и внесите в первый пост: "вебмастер сам должен следить за своими статьями, если на ссылках появился тег нофолоу или ноиндекс, срочно сообщить через ПМ на форуме"

nezabudkina:
Добавлю, что все средства которые выручены со статей идут на этот ресурс.

Дааа!!?? А я думал Вы на них мороженое покупаете!!! Какая мне разница куда идут средства?

А если они и идут на поддержание этого ресурса, то почему так нерационально? Но это уже не мое дело, потому и спрятал

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#94
banshee(oleg):
Я проанализировал предложение и плюсов, кроме "беззаботности" не увидел. Рекомендую смотреть площадки перед размещением. ТС рекомендую хотя-бы избавиться от внешних ссылок на страницах статей, разбавить кластеры.

Имхо, Вы не правы... Это лишь Ваше субъективное мнение, не больше...

Размещался несколько раз по САБЖу...

1) Ссылочное есть

2) Трафик есть

3) Можно конечно и лучше разместить, но то что есть - вполне адекватно цене и условиям размещения

.... Это мое субъективное мнение. Получил-Заплатил-Оценил...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#95

А в чем же я не прав? Я Вам в личку сейчас скину примеры, вы размещались же...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#96
nezabudkina:
все ссылки руками опять открыли

неа.. на обоих в нофолоу, второй раз меня не разведете..

[Удален]
#97

nezabudkina Отправил в ЛС, есть проблемы схожие с проблемой Фома - поправте.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#98

Фома, мы постоянно переделываем ресурсы в лучшую строну. Бывает после обновления вылетают некоторые статьи, но это не значит, что мы не ставим их обратно и не следим за их индексацией.

Я считаю, что ссылки на наш форум или на наши копирайты не являются сторонними ссылками на наших же ресурсах.

Когда вы заказывали размещение, показатели основных ресурсов были в три раза ниже.

Мы гарантируем размещение навсегда и всегда идем навстречу нашим заказчикам.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#99
nezabudkina:
Мы гарантируем размещение навсегда и всегда идем навстречу нашим заказчикам.

Какой смысл мне от ссылки размещенной навсегда, если она в нофолоу? Напомнить, что это означает? Я вам немного помогу.. Т.е анкор как текст учитываем, а веса ссылке не передаем, ну это по простому, чтоб понятней было..

Фома добавил 22.12.2009 в 22:22

nezabudkina:
Когда вы заказывали размещение, показатели основных ресурсов были в три раза ниже.

Сейчас тИЦ сайтов на которых размещены мои статьи:

140

70

10

20

10

30

0

0

10

0

Мы помним, да, что первые два закрыты в нофолоу? Теперь давайте посмотрим что осталось... Там где тиц 30 я могу предположить, что он был равен 10, а там где 10 он был равен 3.3 (бред, но чисто теоритичеки), но вот там где он сейчас = 0, как вы определили что он вырос в 3 раза?

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#100

Остались сателлиты со всеми проблемами о которых я написал в трех пунктах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий