Linking The Web - бесплатная программа для мониторинга ссылок

s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#61
bera:
Вот мне нужно не точный URL а просто домен.(т.е. достаточно знать что есть ссылка просто на любую страницу домена) и анкор не важен.

Ситуация такава... есть много бэков неизвестно с каким анкором и на какую именно страницу (известен только домен)

Я боюсь это сильно специфичный случай и пока не рискнул бы добавлять его в программу.

Вам бы посоветовал написать\заказать какой-нибудь скрипт, который просто в html теле страницы ищет домены из вашей базы.

Хотя если найдётся еще парочка таких же жалающих, то можно будет реализовать :D

Linking The Web (http://www.linking-the-web.com/linking-the-web.shtml) - программа для учёта и мониторинга ссылок Generating The Web (http://www.generating-the-web.com/generating-the-web.shtml) - программа для генерации текстов
B
На сайте с 23.08.2007
Offline
82
#62
s5dev:
Я боюсь это сильно специфичный случай и пока не рискнул бы добавлять его в программу.
Вам бы посоветовал написать\заказать какой-нибудь скрипт, который просто в html теле страницы ищет домены из вашей базы.

Хотя если найдётся еще парочка таких же жалающих, то можно будет реализовать :D

Ну как вариант - возможность редактирования темплета поиска (т.е. что прописал то и ищёт в теле хтмла) воовсе не плоха. Написать то напишу просто в остальном ваша программа подходит мне. А так придёться делать весь ваш функционал + добавить то что мне нужно и ещё одна штука, на мой взгляд, была бы полезна. Это проверка индексации сайта на котором размещена ссылка.

Но я вас понял спасибо огромное за хороший продукт (просто он мне не до конца подошёл, но продукт удобный и функциональный)

s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#63
bera:
Ну как вариант - возможность редактирования темплета поиска (т.е. что прописал то и ищёт в теле хтмла) воовсе не плоха. Написать то напишу просто в остальном ваша программа подходит мне. А так придёться делать весь ваш функционал + добавить то что мне нужно и ещё одна штука, на мой взгляд, была бы полезна. Это проверка индексации сайта на котором размещена ссылка.
Но я вас понял спасибо огромное за хороший продукт (просто он мне не до конца подошёл, но продукт удобный и функциональный)

Может немного поздновато, но мы нашли, как нам кажется, элегантный способ для решения вашей проблемы :) Через wildcards.

В анкоре вместо текста поставьте *, а вместо ссылки напишите site.com/*

Теперь любая ссылка, ведующая на сайт либо страницу с данного сайта, и с произвольным анкором, будет считатья правильной.

Версия лежит здесь.

B
На сайте с 23.08.2007
Offline
82
#64
s5dev:
Может немного поздновато, но мы нашли, как нам кажется, элегантный способ для решения вашей проблемы :) Через wildcards.
В анкоре вместо текста поставьте *, а вместо ссылки напишите site.com/*
Теперь любая ссылка, ведующая на сайт либо страницу с данного сайта, и с произвольным анкором, будет считатья правильной.

Версия лежит здесь.

Супер! Спасибо. Я догадывался что должно быть что-то... Ведь это простейшая вещь.🍻

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#65

Проверки на дубликаты не появилось в новой версии ?

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#66
Mahnoshka:
Проверки на дубликаты не появилось в новой версии ?

Появились :) Смотрите меню "Файл".

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#67

Можно добавить проверку на проиндексированность страницы в Яндексе?

Очень хочется увидеть данную функцию в программе )

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#68
s5dev:
Появились :) Смотрите меню "Файл".

Спасибо ! Очень помогли =) А возможно ли прямо при добавлении, чтобы программа "кричала" что такая ссылка уже есть ? Может я слишком многого хочу =)

Обновления программы производятся про установкой поверх старой версии ?

s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#69
Grembl:
Можно добавить проверку на проиндексированность страницы в Яндексе?
Очень хочется увидеть данную функцию в программе )

В каком качестве вас интересует данный факт? Так же как и ПР, при изменении которого приходят нотификации? Или просто как свойство страницы? Т.е. как вы хотите его использовать?

Mahnoshka:
Спасибо ! Очень помогли =) А возможно ли прямо при добавлении, чтобы программа "кричала" что такая ссылка уже есть ? Может я слишком многого хочу =)

Боюсь пока с этим придётся подождать :)

Mahnoshka:

Обновления программы производятся про установкой поверх старой версии ?

Да, просто ставьте поверх старой и все.

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#70
s5dev:
В каком качестве вас интересует данный факт? Так же как и ПР, при изменении которого приходят нотификации? Или просто как свойство страницы? Т.е. как вы хотите его использовать?

Мне данная функция важна чтобы хоть как-то отслеживать качество покупных ссылок или статей и скорость их индексации. Если страницы проиндескировались и пошел рост запросов в ПС, значит заносим это площадку в избранное )

Хватило бы и обычной проверки по нажатию на кнопку "Проверить".

Постоянный мониторинг тут не нужен и только усложнит программу.

И намеренно не прошу проверять индексацию ссылок (а только лишь страницы) - мне кажется так проще.

Тем более сейчас я использую программу для списка покупных статей - а это всегда новые еще не проиндексированные страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий