Вопросы по Яндекс-вебмастеру

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#651

Пришло письмо от робота о том, что на сайте содержатся опасные файлы - приведет пример одной страницы, антивирусы ниче не находят. В хелпе написано: "Чтобы ускорить перепроверку, отправьте запрос через Яндекс.Вебмастер: нажмите кнопку Перепроверить в разделе Безопасность.". Но никакой кнопки там на самом деле нет - мало того, что техподдержка данными проблемами не занимается (как я понял), так еще и на перепроверку нельзя отправить. И что мне теперь, сидеть в выдаче с "черной меткой"?

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#652

всем привет.

ребят, подскажите пожалуйста.

сейчас в вебмастере можно присвоить регион через - каталог, справочник и который можно присвоить самому.

раньше, чтобы присвоить несколько регионов, нужно было регистрировать сайт в каталоге, и это стоит денег.

сейчас получается, можно несколько регионов через справочник, и сэкономить деньги, которые бы пошли на каталог?

так получается? сам не пробовал, не знаю. скорей всего, нужно будет предоставить сканы адресов, но их так же можно подделать, как и для каталога - нашел информацию в интернете, что так делают.

в дальнейшем планируем расширяться под другие области, и это нам пригодилось бы. но у нас будет все законно, филиалы.

кто-нибудь так пробовал?

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
SL
На сайте с 07.04.2015
Offline
26
#653

Добрый день!

Как правильно проставить регион в новом вебмастере?

Там сейчас стало не совсем понятно для других регионов как это сделать правильно.

До этого момента понятно

Весь мир - Евразия - Россия

дальше идут округа и потом уже области и районы и уже я так понимаю населенные пункты.

Весь мир - Евразия - Россия - Центральный федеральный округ - Калужская область - Дзержинский район - Кондрово

До какой степени надо уточняться?

Если скажем находимся в Ярославле но и область тоже хотели бы захватить?

И на сколько привязка к региону сейчас влияет на выдачу в этом регионе?

[Удален]
#654
I-To:
всем привет.

ребят, подскажите пожалуйста.

сейчас в вебмастере можно присвоить регион через - каталог, справочник и который можно присвоить самому.

раньше, чтобы присвоить несколько регионов, нужно было регистрировать сайт в каталоге, и это стоит денег.

сейчас получается, можно несколько регионов через справочник, и сэкономить деньги, которые бы пошли на каталог?

так получается? сам не пробовал, не знаю. скорей всего, нужно будет предоставить сканы адресов, но их так же можно подделать, как и для каталога - нашел информацию в интернете, что так делают.

в дальнейшем планируем расширяться под другие области, и это нам пригодилось бы. но у нас будет все законно, филиалы.

кто-нибудь так пробовал?

Все верно, и никакие сканы не нужны, городской тел. нужного региона. IP - телефония Вам в помощь и все. Звонят спрашивают, имя компании и адрес, подтверждаешь в тел. режиме и все.:)

Vit
На сайте с 25.08.2016
Offline
46
Vit
#655

Ребята, всем привет. Дико извиняюсь, но не нашел темы по Метрике. Подскажите, как посмотреть, какие места занимают мои странице в выдаче яндекса?

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#656
Vitalii73:
Ребята, всем привет. Дико извиняюсь, но не нашел темы по Метрике. Подскажите, как посмотреть, какие места занимают мои странице в выдаче яндекса?

через метрику? вы что-то путаете:)

можно через вебмастер, и то, там не точно показывается. возможно точно, но обновляется с задержкой.

а так лучше сервис какой-нибудь:)

Vit
На сайте с 25.08.2016
Offline
46
Vit
#657
I-To:
через метрику? вы что-то путаете:)
можно через вебмастер, и то, там не точно показывается. возможно точно, но обновляется с задержкой.
а так лучше сервис какой-нибудь:)

Спасибо. Да, вы правы, я таки путал:)

Q
На сайте с 01.04.2006
Offline
143
#658

В Вебмастере не обновляются внешние ссылки, а old.webmaster перестал работать. У всех так? Кто знает когда поинят?

W
На сайте с 06.11.2015
Offline
33
#659
querty:
В Вебмастере не обновляются внешние ссылки, а old.webmaster перестал работать. У всех так? Кто знает когда поинят?

В новом ВМ архив всех внешних ссылок пробовали скачивать? У меня там все ссылки есть..

Q
На сайте с 01.04.2006
Offline
143
#660
Webnewby:
В новом ВМ архив всех внешних ссылок пробовали скачивать? У меня там все ссылки есть..

там не структурировано и без дат. А в вебинтерфейсе тоже не работает? Комментариев яндекса не было по этому поводу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий