Нужен совет!

W
На сайте с 05.03.2009
Offline
79
379

Доброго времени суток всем!!!

Уважаемые, гуру и профи, подскажите, нужен ли прогон нового сайта по каталогам?

Юзал форум, но мнения у всех разные по этому вопросу... одни пишут, что "не стоит новый сайт прогонять", другие "нужно"... вот и запутали :rolleyes:

сайт процитирован гуглом и яшей, почти 2 месяца.

Посоветуйте, если нужен прогон, то у кого лучше его заказать, ели рано еще, то почему?

Заранее спасибо :smoke:

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#1

webmake, темы топика нужно информативнее делать, а не "нужен совет"

Какие цели ставятся перед сайтом? Какой сайт, для кого и т.д.

и что хотите извлечь от прогона по каталогам?

сателлит я бы стал прогонять, ресурс предназначенный для пользователей - нет. По крайней мере на первоначальном этапе. имхо

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2
webmake:
Юзал форум, но мнения у всех разные по этому вопросу... одни пишут, что "не стоит новый сайт прогонять", другие "нужно"... вот и запутали

И опять в этой теме начнется срач надо или не надо. :D

webmake:
Посоветуйте, если нужен прогон, то у кого лучше его заказать, ели рано еще, то почему?

Гоните, гоните. :D

W
На сайте с 05.03.2009
Offline
79
#3
Talisman13:
Гоните, гоните.
Talisman13:
И опять в этой теме начнется срач надо или не надо.

одного не могу понять, зачем писать, если в Ваших высказываниях - ни помощи, ни совета??

это тема для новичков... и тут спрашиваю вопрос, на который не нашел четкого ответа. А вот у Вас отношение к новичкам, уж очень агрессивное (не раз замечал).

Santim, да, моя ошибка, не написал. сайт для людей, не сателлит. Цели - поднять ПР, ТиЦ не столь важен.

я понимаю что можно купить качественные ссылки, для ПР.... просто уж сильно мнения расходятся по поводу регистрации в каталогах...

спасибо за правку по "теме" - заслужил минус ))

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
webmake:
и тут спрашиваю вопрос, на который не нашел четкого ответа.

Если не нашел, то и сейчас не найдешь. Сейчас опять будут советовать регистрировать или не регистрировать. Я лично посоветовал регистрировать, если не доперло. ;)

W
На сайте с 05.03.2009
Offline
79
#5
Talisman13:
Если не нашел, то и сейчас не найдешь. Сейчас опять будут советовать регистрировать или не регистрировать. Я лично посоветовал регистрировать, если не доперло.

а почему Вы мне хамите и "тыкаете"??? за совет, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий