Предлагаем неограниченный веб хостинг от 6.95$

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#111

Уважаемые участники Форума!

Для всех кому не по карману приобрести Неограниченный Хостинг за $6.95, мы сделали новый тариф "Basic Hosting Plan" всего за 1.95$!

В состав тарифа входит:

1000MB Дискового пространства

100GB Трафика

2 Домена

Неограниченное количество MySQL DВ

Панель Управления сPanel/WHM + Fantastico

24x7x365 Квалифицированная русскоязычная поддержка!

Дневной бекап Ваших данных

и м многое другое.

Всем спасибо и ждем новых клиентов.

С уважением

Нет плохой нации, есть плохие люди.
R
На сайте с 17.02.2010
Offline
0
#112

Российские хостинги в одном ряду даже не стояли.грамотные админы с прямыми руками и трезвой головой.Нисколько не жалею что влился в ваши ряды.

[Удален]
#113

вроде не плохо работает хостинг в последнее время. ERP система довольно быстро выгребает данные из mysql.

вопрос есть, если на хостинговых тарифах нагрузка превышена, ресурс перемещается на аварийный сервер или просто блокируется?

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#114
AustinTX:
вроде не плохо работает хостинг в последнее время. ERP система довольно быстро выгребает данные из mysql.
вопрос есть, если на хостинговых тарифах нагрузка превышена, ресурс перемещается на аварийный сервер или просто блокируется?

Здравствуйте AustinTX!

Если клиент сильно загружает сервер , мы предлагаем другой тарифный план и перенос на новый сервер или наши Xen VPS. Спасибо.

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#115
Rona:
Российские хостинги в одном ряду даже не стояли.грамотные админы с прямыми руками и трезвой головой.Нисколько не жалею что влился в ваши ряды.

Спасибо за отзыв Rona.

Рады старатса!

[Удален]
#116

лежит несколько часов, вместе с ftp. как всегда, когда нужно что то скачать на сервере :) надеюсь данные целы.

AustinTX добавил 13.03.2010 в 19:58

всё заработало. всё цело.

[Удален]
#117

опять лежит. нужно было клиентам передать файл 2 мб. Начал заливать - сервер тут же сдох вместе с сайтом. в общем говно хостинг, строго не рекомендую.

--------

говно-хостинг. надёжность никакая, постоянно лежит. скорость работы нулевая. + ещё спаммер Rona

--------

тех. поддержка вообще игнорит. попробую напишу. но думаю врядли ответят, ибо уже два письма проигнорили.

--------

подсчёт

на этом хостинге работаю раз в три дня минут по 50. Каждый раз он лежит. предыдущее моё сообщение три дня назад.

13.03.2010 - лежит
16.03.2010 - лежит

по теории вероятности, можно предположить, что хостинг по времени, не работает больше чем работает.

возникает вопрос, для чего пользоваться таким отстоем?

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#118

Скажу за себя. На этом хостинге находится мой англоязычный проект. Если возникают какие либо проблемы я создаю тикет и подаю запрос. Что так и так, не работает сайт или другая проблема приключилась. Поддержка решает и отписывает. И никаких проблем.

Я не думаю, что у других хостеров не возникают проблемы. Просто нужно оперативно их решать с непосредственным персоналом. А не жаловаться голословно.

Если у вас какие-либо проблемы, отпишитесь в тикет систему и подайте запрос.

Ребята, молодцы, все решают оперативно. Так держать ☝ Спасибо. :)

[Удален]
#119

мне до сих пор нет ответа со вчерашнего дня )

uniqcle, вы не клон случайно :/ просто глядя на репу......

ну хорошо, ок. то есть, по вашему то, что хостинг ежедневно лежит по часу это нормально?

млин, прочитайте ещё раз. уже на три тикета нет ответа.

-----

хм .. ну может быть, то что я пишу напрямую в саппорт по email не доходит до них. отправляю отсюда посмотрим, ответят или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий