High Quality Hosting (Canada)

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#531

Была необходимость в хостинге с определенными параметрами и помощью с переносом. Выбор пал на этот хостинг. Суппорту потребовалось около 16 минут с момента получения доступа к аккаунту с большим бекапом на перенос, распаковку и настройки до момента как все это было полностью готово. И причем это все было сделано днем в воскресенье. Отличная работа +++++

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#532
blackpegas:

Единственный минус, как для меня, то что нет выбора способа оплаты. Только WMZ.

А какими платежными системами пользуетесь Вы, какая бы система с нашей стороны была максимально удобна для вас?

---------- Добавлено 09.08.2012 в 17:56 ----------

maximus200:
Была необходимость в хостинге с определенными параметрами и помощью с переносом. Выбор пал на этот хостинг. Суппорту потребовалось около 16 минут с момента получения доступа к аккаунту с большим бекапом на перенос, распаковку и настройки до момента как все это было полностью готово. И причем это все было сделано днем в воскресенье. Отличная работа +++++

Спасибо, индивидуальный подход делает свое дело, воскресенье так воскресенье :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#533
Romka_Kharkov:
А какими платежными системами пользуетесь Вы, какая бы система с нашей стороны была максимально удобна для вас?

Чтобы в случае чего, можно было оплатить картой или как вариант прикрутить Интеркассу.

Студенческая партнерка с бонусом на старте https://is.gd/uEjfhm
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#534
blackpegas:
Чтобы в случае чего, можно было оплатить картой или как вариант прикрутить Интеркассу.

Мы начинали с интеркассой, но отказались от нее, там конечно куча валют, но реально пользовались люди только WM, по этому решили не заморачиваться и не платить процентов интеркассе, прикрутили оригинальный мерчант от WM. Что касается оплаты кредиткой, вы имеете ввиду Приватбанк какой-то? Там же нет автоматизации процесса? Билингу надо будет проверять счет и смотреть каждый раз кто заплатил, надо ли это? На сколько я знаю пока что нет толковых мерчантов которые бы могли процессить карточки банков России \ Украины (хотя бы), не говоря про остальное СНГ. Или я ошибаюсь?

Мы сейчас работаем над Яндекс деньгами, но опять же исключительно по тому, что надо давать альтернативы , тут я с вами полностью согласен, но с другой стороны прикрутим мы еще 1 логотип на сайте и мерчант, а платить через него никто не будет... смысл ? :)

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
Offline
91
#535
Romka_Kharkov:
Что касается оплаты кредиткой, вы имеете ввиду Приватбанк какой-то? Там же нет автоматизации процесса? Билингу надо будет проверять счет и смотреть каждый раз кто заплатил, надо ли это? На сколько я знаю пока что нет толковых мерчантов которые бы могли процессить карточки банков России \ Украины (хотя бы), не говоря про остальное СНГ. Или я ошибаюсь?

Все гораздо проще. Для приема пластиковых карт, выпущенных в странах СНГ, вполне можно использовать LiqPay (это продукт того-же Приватбанка для SMB и микроплатежей). Оно работает, но так как это приватовский продукт, следить за этим стоит внимательно :)

ITL DC - (отзывы ()). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#536
ddeineka:
Все гораздо проще. Для приема пластиковых карт, выпущенных в странах СНГ, вполне можно использовать LiqPay (это продукт того-же Приватбанка для SMB и микроплатежей). Оно работает, но так как это приватовский продукт, следить за этим стоит внимательно :)

Вот же и я о чем, у WM все просто, у них в API за последние пару лет ни одного пунктика не поменялось, если рассматривать концепцию приема платежей, все работает как часы, все автоматически и все легко можно привязать к сайту, я переживаю что у меня программист будет раз в два дня писать что-то новое, потому что так решил ПБ... я последнему вообще слабо доверяю, они приват24 доделать никак не могут уже много лет, что говорить о мерчанте с их стороны? бебебе как говорится :D

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#537

[ Акция ]

Набираются желающие на тарифы 2012-SP3 или VIP-S5 (VIP Hosting), ввиду необходимости догрузки серверов перед их закрытием, будут существенные скидки.

Все вопросы тут в теме или в ПМ или в ICQ дежурного оператора (#430040946).

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#538

[ Акция ]

Три акционных VPS (XEN-V1) стоимостью $11.5 / месяц.

Настроены по умолчанию, запущены, ждут владельцев, рутовый доступ сразу после оформления ордера.

Описание тут.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#539

[ Акция ]

Конкурентный тариф!

Акция заключается в следующем: мы готовы предоставить конкурентные тарифы отталкиваясь от тарифа любого хостера, все что вам надо: указать ссылку на интересующий вас тариф у любого хостера, а мы в течении суток (а может и быстрее) сформируем для вас спец. тариф и спец цены. Данная акция будет действовать весь Сентябрь, начиная с сегодняшнего дня. Детали.

Данная акция актуальна для услуг Виртуального Хостинга а так же VIP Хостинга.

С Уважением,

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#540

День добрый,

Во первых хотели бы поздравить всех с 1м Сентября, днем школы, днем знаний, великим днем в жизни каждого человека который читает этот форум :D

Во вторых, хотели бы представить наш обзор скидок на Сентябрь (в свободной форме) этого года, итак начнем:

Виртуальный хостинг - Услуга которой пожалуй пользуются большая часть потребителей, у вас домашняя страничка или форум вашего сообщества, возможно вы ведете блог, вы начинающий вебмастер, эта услуга именно для вас! Пусть 25 процентная скидка на услуги виртуального хостинга будет дополнительным стимулом к вашим стартапам.

VIP Хостинг - Более продвинутая услуга нежели виртуальный хостинг, но скорее в плане организации, а не в плане сути, сервера для VIP Хостинга рассчитаны на более маленькое количество клиентов, обладают более тонкими настройками иногда даже индивидуальными для каждого клиента. У вас крупный ресурс? Галереи ? Фото альбомы? Вип хостинг - это то, что вам надо! 5 процентная скидка на любой VIP тариф в течении сентября так же для вас.

XEN VPS - Гостевая система, виртуальный сервер который вы можете получить с 10% скидкой весь сентябрь служит для разного спектра задач, начиная от вещания обычных сайтов, заканчивая конвертированием контента на нем , а так же любыми другими манипуляциями как и на обычном сервере в рамках выделенных ему ресурсов.

Так же пользуясь случаем, хотел бы сообщить, что по акции описанной вот тут осталось еще 2 VPS сервера. Мы ждем вас!

C Уважением,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий