High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#291
fedorpatrik:
Romka_Kharkov
Мне бы желательно как в кейвебе или хельцнере машинки,
ну и по цене чтоб до 100 долларов уложиться.
Есть у вас такие предложения?

Есть только сервера указанной конфигурации по указанным ценам.

Такого как "где-то" и за деньги "как там" - нет.

Romka_Kharkov добавил 16.05.2010 в 01:02

!=all:
скоро буду в Харькове сможешь мне это повторить в лицо ...

Драццо будем?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#292
Romka_Kharkov:
...
Драццо будем?

думаю не рискнешь, но встречу запомнишь ...

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#293
!=all:
думаю не рискнешь, но встречу запомнишь ...

Добавил вас в "черный список" ;)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#294

Задаем вопросы, получаем ответы, берем тестовые акаунты, пробуем, тестим, смотрим...

С Уважением.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#295

Внимание!

Остался 1 тариф "VIP-35".

(Для данного предложения актуальна акция "Удвоим первый платеж".)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#296

Romka_Kharkov, а вот вы собирались предоставлять услуги VPS, сейчас информации по этой теме на сайте нет. Получилось или не получилось? Если нет, то что вышло не так?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#297
mcafeeuser:
Romka_Kharkov, а вот вы собирались предоставлять услуги VPS, сейчас информации по этой теме на сайте нет. Получилось или не получилось? Если нет, то что вышло не так?

День добрый,

Да, собирались и даже делали прием предварительных заявок, видимо цены без оверсела не устраивают нынешнего потребителя, многие в первую очередь смотрят на цены, а уж потом на качество и на проблемы которые возникнут в следствии того же оверсела. Мы формировали цены согласно номинальной стоимости каналов \ железа под VPS carrier, по этому они получились дороже чем у всех остальных, думаю это первопричина того, что VPS мы презентовали не так и не запустили, ну а запускать сервера которые будут трещать от переполнения и брать за это 10$ в месяц - не совсем наш профиль... Проводя опрос на другом форуме я столкнулся с парадоксами типа 2.8 Ghz - 50 GB HDD - 3 GB RAM - 6 TRB bandwdith - за 19E, ни кто, включая самого постера не смог мне пояснить как разместить 10 клиентов на 1 сервер при таком потреблении, но постер строго утверждал, что пользует суммарно около 80% всего что ему выдано и его не выгоняют....

Банальный расчет показал что тачка для 10 "таких клиентов" обойдется в ~2000E (если покупать), а полоса при 60 TRB в месяц так вообще золотая выйдет.....

В общем парадокс на парадоксе, продавать оверсел мы не будем, а к правильным ценам клиенты еще не готовы.

Вот так вот дорогая редакция...

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#298

Добрый день,

Хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-то желание разместить "картинки" от своих сайтов на высоко пропускном кластере из нескольких десятков машин?

Схема такова:

1) У Вас FTP/SSH доступ на мастер сервер.

(Данные синхронизируются между xxx серверами - имеется ввиду легкая масштабируемость)

2) Вы привязываете свой сабдомен например ">images<.mydomain.com" на нашу ферму серверов, и кеширующие веб сервера отдают контент поочередно (случайно, или зависит от настроек каждого нода в отдельности). Заливаете картинки.

3) На вашем сайте по прежнему все картинки смотрят в images.mydomain.com, но только грузятся уже с кластера.

Как концепция? :) Бейте меня... (c)

Romka_Kharkov добавил 11.06.2010 в 01:14

К верхнему посту прикрепляю схему "как это работает".

Romka_Kharkov добавил 11.06.2010 в 01:19

Схема приведена "логическая", физически все сервера воткнуты в L2 свичи по месту размещения в ДЦ через 100 или 1000 Mb/s интерфейсы.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#299

Схема всемирного заговора)

А защита от хотлинка работать будет как обычно?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#300
mcafeeuser:
Схема всемирного заговора)

А защита от хотлинка работать будет как обычно?

Дарагой! , все будет ;))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий