Музыкальный блатняк - нежели вам нравится?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#31
yet_warm:
Алина1, для начала крайне необходимо продемонстрировать полагающиеся фотге (самизнаетекакие) :)
Вопрос как к профи - за кого нужно выйти замуж, шоб торчать от Миши Поплавского? :)

Ну...если я и могу, в силу творческих способностей набить чего-нибудь, во имя идеи, мой супруг ни в коей мере не выглядит подобным образом.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#32
Miha Kuzmin (KMY):
е, не отражают, ага В шахидмобилях только "шансон" и слышно.

не только там. пару раз слышал и в машинах ген.директоров довольно таки крупных предприятий. вполне нормальные, образованные люди.

под одну гребенку всех как то это не хорошо. выше уже писал - нравится людям пускай слушают на здоровье. и никак это не показатель статуса в обществе или интелекта.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#33

Музыка по сути не делает человека тем о ком он слушает.Может выразился не очень красиво конечно =) Ну нравится человеку шансон, это совсем не говорит что он зэк и уголовник. Да и во про зэков поют далеко не во всех песнях. Нравится например мне рэп , это же не значит что я каждый день ганж курю?)))

[Удален]
#34

MakStudio, никогда не слышал про исключения, подтверждающие правила?

Нравится например мне рэп

Хороший репер - мертвый репер 😂

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#35

В нашей стране отмотало срок очень много народу, ещё в лагерях сталинских. Как раз в те времена и формировались воровские традиции и вообще тюремный быт. Да и только в нашей стране наиболее актуальна поговорка "От сумы, да от тюрьмы не зарекайся".

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36
ejik2:
мало того, что, наверно, у каждого третьего прадед-дед сидел при комунистах, так еще и с середины 90-х стало модно показывать интелигентных воров и зэков - откуда тогда взяться другой культуре?

А и в натуре - откуда взяться-то? Пушкина одно бакланьё голимое читает.

Надо стоя. Наверняка! А где уж мне(((

Алина1, а чего - стоя-то не могёшь? Ну непродвинутая ты... Тут три топика за последний месяц были посвящены одному простому приспособлению - стоеписалке (погугли, там ссылки есть).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#37

Калинин, не надо так-то. Вам как человеку культурному - не идёт

No future 4 me
[Удален]
#38

Господа, тут уже два раза фраза прозвучала про исключения, подтверждающие правила... Позволю себе напомнить, что в оригинале фраза "исключение подтверждает наличие правила", то есть правило таки есть и работает. ;)

А про музыку думаю вот что: те или иные музыкальные пристрастия скорее отражают внутреннее мировосприятие и мирооощущение. И себя в этом мире тоже. Думаю, интеллекта тут мало что касается.

Допустим, я считаю, что весь рэп - это кал, кроме пары-тройки американских исполнителей. А есть у меня подруга, которая считает, что рэп - это новое слово в музыке и чём-то там еще. С интеллектом у подруги всё норм, в общем-то. Сравнив рэперов с Маяковским она меня, канеш, сразила наповал, но это уже немного другая история.

[Удален]
#39

Кстати о стоеписалке. А за что ее зобанели?

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#40
Тигра:
С интеллектом у подруги всё норм, в общем-то. Сравнив рэперов с Маяковским...

Вот как так можно:D Без обид, просто смешно)

Libertad tu eres mi cuerpo!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий