Музыкальный блатняк - нежели вам нравится?

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#21

Алина1, попробуйте хоть разок - знаете, как прикольно :)

Ну, не написяете ни разу на тротуар в общественном месте - и о чем вспоминать перед смертью? :)

No future 4 me
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#22
FribbulusXax:
Это к чему, вообще?

Ну как к чему? Если по Вашему мнению, музыкальные пристрастия отражают культурный уровень, хочу так сказать просоответствовать.

Алина1 добавил 06.04.2009 в 17:09

drima:
Алина1, попробуйте хоть разок - знаете, как прикольно :)

Ну, не написяете ни разу на тротуар в общественном месте - и о чем вспоминать перед смертью? :)

Надо стоя. Наверняка! А где уж мне(((

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23
Алина1:
После таких выражений, я готова встретиться лично и продемонстрировать полагающиеся к музыкальным пристрастиям в нагрузку, умения.
Пописать на угол, правда не обещаю, но все остальное - в полном объеме.

Алина1, для начала крайне необходимо продемонстрировать полагающиеся фотге (самизнаетекакие) :)

Вопрос как к профи - за кого нужно выйти замуж, шоб торчать от Миши Поплавского? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#24
Алина1:
Ну как к чему? Если по Вашему мнению, музыкальные пристрастия отражают культурный уровень, хочу так сказать просоответствовать.

Странный Вы человек.. По-моему, нормально было бы наоборот, стремиться НЕ соответствовать моему представлению о почитателях блатняка:)

Libertad tu eres mi cuerpo!
[Удален]
#25
Если по Вашему мнению, музыкальные пристрастия отражают культурный уровень

Не, не отражают, ага 😂 В шахидмобилях только "шансон" и слышно. Высококультурные люди, сразу видно 😂 На зоне, видимо, немногим отличаются.

Алина1, для начала крайне необходимо продемонстрировать полагающиеся фотге

Ни в коем случае. Для мазохистов советую сделать поиск по ее аське.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#26

Miha Kuzmin (KMY), а ты, кстати, чего слушаешь?

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#27
yet_warm:

Вопрос как к профи - за кого нужно выйти замуж, шоб торчать от Миши Поплавского? :)

Я не в теме, конечно, но смею предположить, что замуж надо выйти как раз за Мишу Поплавского этого:D

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#28
FribbulusXax:
Я не в теме, конечно, но смею предположить, что замуж надо выйти как раз за Мишу Поплавского этого:D

Я к сожалению не в теме, ху из Миша, тем паче Поплавский. А так - может быть и с удовольствием.

[Удален]
#29

drima, я, кстати, обычно слушаю целый набор. Там в основном металлика, ария, некоторая полупопсня и прочее

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#30

Miha Kuzmin (KMY), так ты, видать, все-таки хороший человек :) а то я уж подумывал иногда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий