Зеркала и ссылки с их морд

P
На сайте с 31.07.2007
Offline
37
346

Есть сайт. Есть полная копия на другом домене.

Владелец мой друг и коллега, решил мне помочь ссылкой с морды.

Вопрос: пузомерки у обоих доменов идентичны, полагаю это склейка, т.к. он дублирует контент на обоих доменах. И ссылка, соответственно, стоит на обоих доменах. Можно оставить так или лучше попросить оставить на каком-то одном? С какого варианта больше проку?

[Удален]
#1

Оставьте на 2. А то вдруг расклеятся 😂

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#2

ТС, зеркало это полностью идентичная копия сайта и никак иначе. Мат.часть, мать ее.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
P
На сайте с 31.07.2007
Offline
37
#3
LawbreaK:
ТС, зеркало это полностью идентичная копия сайта и никак иначе. Мат.часть, мать ее.

и что? вопрос перечитайте, мат перемат часть

или это намек на то, что если уберем одну ссылку, то домены расклеятся раз разница появиться )))

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#4

photog, куда ссылка-то, хоть скажите. На один из этих двух "зеркал" или ещё куда на третий сайт?

Будь мудрее. Выгляди глупее.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

ТС, просто не употребляйте ту терминологию, смысл которой Вам не полностью понятен.\

П.С: Кстати на счет расклейки, был у меня подобный случай, забыл убрать на тестовом сайте копию, а как итог при изменение (простое добавление новости) домены расклеились и сайт сильно просел в выдаче (вероятно уником посчитали другой сайт).

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#6

LawbreaK, уточните, сколько сайтов было в выдаче (1 или 2) до и после расклейки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий