Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#1561
что конкретно подразумевается под xt

позиция сайта в выдаче по определенному запросу. какая-то вариация на тему (url | url | url), где один из урлов - проверяемый, а остальные - принятые за эталон.

в зависимости от того, на каком месте будет проверяемый урл - выдается соответствующее число. если на первом, то 10, если его там вообще не будет, то 0, примерно так...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#1562
medea:
вариация на тему (url | url | url)

Давненько я не слышал о перпендикулярных запросах. Наверное со времен моего тезки Игоря Миновича Козлова. Вот только связи ни с "мифологическим термином trust", ни с рекламируемым в данном топике сервисом не вижу.

Движение вверх нельзя воспринимать как движение вперед не только с точки зрения физики. Достаточно взглянуть, ЧТО плавает на поверхности...
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1563
medea:
позиция сайта в выдаче по определенному запросу. какая-то вариация на тему (url | url | url)..

угу когда то пару лет назад с этого всё и начиналось, а сейчас то вы откуда свалились, из прошлого?

А теперь возьмите и сравните с сервисом, неужели трудно это сделать раньше, прежде чем писать ересь

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#1564
Tryerty:
Вот только связи ни с "мифологическим термином trust", ни с рекламируемым в данном топике сервисом не вижу.

Что такое траст, я не знаю, а сервис, полагаю, работает примерно так: http://yandex.ru/yandsearch?text=url%3Awww.yandex.ru+|+url%3Awww.google.ru+|+url%3Aforum.searchengines.ru+|+url%3Awww.rian.ru&clid=46510&lr=213

ну и типа гугл самый крутой, потом яндекс, потом риан, а потом серч. только там сравнение наверное не с гуглом\яндексом идет а с другими сайтами...

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1565
Tryerty:
Вот только связи ни с "мифологическим термином trust", ни с рекламируемым в данном топике сервисом не вижу.

правильно, её и нет

medea, я уже 10 раз сказал что близко нет, не поленитесь проверьте прежде чем чепуху тут внушать про сервис

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#1566
Harius:
правильно, её и нет

ок, уже хорошо :)

AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#1567
SEOForce:
Дык если не все равно, изучите данный топик внимательно и вы заметите, что никто никому ничего не доказывает. Вот когда Harius скажет обстоятельно, что конкретно подразумевается под xt (не нужны какие-то секретные алгоритмы вычисления, просто четкое и внятное определение), а также почему его суждения в топике разнятся с информацией с оф.сайта (в которой, кстати, полно противоречий), возможно будет смысл поспорить. Пока же мы выяснили, что ранее упомянутый сервис не вычисляет никакого значения, эквивалентного "трасту" Яндекса, т.к. у Harius нет фактических данных о том самом "трасте" Яндекса, но при этом на сайте сервиса имеется некая формула вычисления значения xt с участием значения "траста" Яндекса, существование которого сам Harius поставил под сомнение. Т.е. это значит примерно следующее: "мы никогда не видели всевышнего, но я вас могу уверить, он есть и мы точно знаем, как он влияет на наше мироздание и даже можем определить его благосклонность к любому из вас". Как только будет понятно, что из себя представляет xt, можно будет поговорить о проблемах ТС, который, в свою очередь, опирается именно на данные сервиса и конкретно значения xt.

Топик я читал. Вы говорите только за себя или за всех? Если никто никому ничего не доказывает тогда какой смысл лично ваших сообщений в топике (не спрашиваю о других так как вы можете говорить только за себя) ??

Кстате на все вопросы Harius кажется дал ответ если нет попробуйте поговорить с ним лично уверен он скажет вам всё что вас интересует.

Специалист по контекстной рекламе. Создание, введение и аудит рекламных кампаний. youintop@yandex.ru
Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#1568

И да. Чтобы избежать кривотолков.

Ни я лично, ни моя компания данным сервисом не пользуемся (почему-то :)), посему ни положительных, ни отрицательных эмоций по его поводу не имеем.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#1569
alexanderSA:
Топик я читал. Вы говорите только за себя или за всех? Если никто никому ничего не доказывает тогда какой смысл лично ваших сообщений в топике (не спрашиваю о других так как вы можете говорить только за себя) ??

будьте уверены, говорю за себя. Смысл лично моих сообщений, как не странно, изложен в моих сообщениях и заключается в проявляемом высоком интересе к "трасту" Яндекса :)

alexanderSA:
Кстате на все вопросы Harius кажется дал ответ

Да? Тогда, быть может, вы посвятите меня, что подразумевается под xt, какое отношение это имеет к "трасту" Яндекса и на сколько вообще сопоставимы значения xt и "траста" яндекса :)

ps: честное слово я не пиарю сервис, мне просто интересно :)

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1570
SEOForce:
будьте уверены, говорю за себя. Смысл лично моих сообщений, как не странно, изложен в моих сообщениях и заключается в проявляемом высоком интересе к "трасту" Яндекса :)

Да? Тогда, быть может, вы посвятите меня, что подразумевается под xt, какое отношение это имеет к "трасту" Яндекса и на сколько вообще сопоставимы значения xt и "траста" яндекса :)

ps: честное слово я не пиарю сервис, мне просто интересно :)

вот в этом сообщении я всё подробно объяснил - /ru/forum/comment/8569157, что непонятного то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий