Принимаю заказы на написание статей

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#51

ARENDA, спасибо Вам.

Четкое ТЗ, доброжелательное общение, оперативная оплата - что еще нужно?;)

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#52

Ещё нужно что бы Вы, Жанна, мне опять написали текст новогоднего поздравления для участников моего форума! Как и по прошлому году! Даже требую этого от Вас!!.

Вот и прошлогодний виновник нашего с Вами знакомства :)

Вот и закончился еще один год, год, прожитый вместе с вами, дорогие друзья. Кто-то весь год ждал на берегу в ожидании Алого паруса, кто-то плыл по спокойным волнам супружеской жизни, кого-то штормило в океане страстей, а кого-то выбросило на берег необитаемого острова. Мы прожили этот год все по-разному. Но одно нас объединяло. Это – любовь! Не будем ругать уходящий год за те сюрпризы, что он нам принес. Любовь живет по другим законам, и мы надеемся, что финансовые катаклизмы не смогут подкосить самую важную вещь на свете.

Считанные часы отделяют нас с вами от 2009 года, года светлых надежд. Число года – 11, управляется планетой Уран. Космическая энергия этой планеты обещает всем нам перемены, неожиданные повороты событий и избавление от, казалось бы, неразрешимых проблем года уходящего. Те, кто в ссоре, обязательно помирятся; одинокие – встретят свою половинку, а уставшие от рутинных отношений пары найдут способ их обновить. Не исключено и возникновение новых любовных линий, новых поворотов в развитии затянувшихся отношений. Надежда будет править балом целый год, и не бойтесь рогатого бычка, скажем вам по секрету – это не год «рогоносцев», это год самых здоровых и крепких малышей. Так что те, кто мечтает о детях – плодах любви, спешите, у вас еще есть время!

По сложившейся традиции в последние минуты уходящего года люди загадывают желания под бой курантов и выстрелы шампанского – напитка любви, сопровождающего самые важные моменты нашей жизни. Остается пожелать вам, чтобы все эти желания сбылись! До встречи в Новом году!

Хочу такое же красивое и лёгкое, к году тигра. К году, к которому я испытываю нечто особенное, потому что в год тигра родился и я сам.

Вот сейчас только я уже не буду ломится в аськи копирайтеров, получать варианты и просто оставлять их на компе... Сразу к Вам - талантливому и проверенному человеку!

Ваши поздравления должны радовать людей!

:)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#53
BestFriend:
Хочу такое же красивое и лёгкое, к году тигра.

:)Пожалуйста!

Желание заказчика - закон)))...

С наступающим Новым годом всех!

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#54

Спасибо, Жанн.

Другого и не ожидал от Вас получить) Небольшое, легкое и красивое. И вдобавок ещё и узнал много интересного то сам из него, о годе тигра :)

Как поздравлю своих, обязательно сюда выложу.

Вам нужно теперь новую услугу заводить - поздравления пользователей сайтов от лица администрации. "Хотите оригинально поздравить? Не ломайте голову!" Она им ещё нужна будет, а то вдруг забудут где кнопка рассылки находится, и так и не поздравят)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#55

Дим, с твоей легкой руки продолжаю поздравлять от лица Администрации))).

Поздравляю!:)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#56
Alik72:
Дим, с твоей легкой руки продолжаю поздравлять от лица Администрации))).

Поздравляю!:)

Автор идеи: one

Текст: Alik72

Соавтор текста: Лика

Оформление: Phantom

Срок исполнения 1-2 дня.

Жанчик, я никого не забыл?

🚬

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#57

Жанна, спасибо!

one, не претендовать не будете на авторство идеи?

Пошел к дизайнерам тогда ;)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#58
one:

Жанчик, я никого не забыл?
🚬

Деда Мороза?)))

Alik72 добавил 30.12.2009 в 19:30

BestFriend:
Жанна, спасибо!

С наступающим, Дима!

Удачи и процветания твоим ресурсам!

Счастья и любви - тебе.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#59
BestFriend:
Жанна, спасибо!
one, не претендовать не будете на авторство идеи?
Пошел к дизайнерам тогда ;)

О какой сумме разговор будет? 🤣D:D

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#60
one:
О какой сумме разговор будет? 🤣D:D

Александер, Новый год же ш))).

Какие суммы?

Поздравляю!

Не поэт - потому штампами (авторскими).

В Новогоднем хороводе
Кружит Счастье с Новым годом.
А Здоровье и Веселье –
В Рождество на карусели

Всех радушно обнимают.
Радость и Любовь желают:
Пусть волшебный хоровод
С Вами будет целый год!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий