Принимаю заказы на написание статей

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#31
Витос:
Остаётся только поблагодарить Жанну за её творчество и ждать выполнения очередного заказа.

Витос, очередной заказ выполнен. Всегда с нетерпением жду Ваши ТЗ...очень они мне нравятся!:)

Alik72 добавил 01.08.2009 в 10:18

Delo:
Я твоя должница. Если что – обращайся ;)

Ага! Рада, что тебе помогла...и материалы подошли для твоего сайта.

Если что...обращусь!;)

Дорогие мои друзья и любимые заказчики, с 3 августа я выхожу работать в офф, но...обещаю никуда не пропадать и регулярно наведываться сюда.

Все взятые заказы в силе!

Александр, Дмитрий, Михаил, Тимур, Даниил, Виталий...вы можете не волноваться - Ваши заказы я жду с радостью всегда - обращайтесь!!!

Всем остальным заказчикам сообщаю, что с понедельника сроки "сегодня на вчера" мне не потянуть, а "на послезавтра" - вполне подойдут.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#32

Жанна, мы проработали с тобой год вместе, спасибо тебе огромное, ты надёжный партнер, замечательный друг, талантливый автор.

Я желаю тебе удачи в оффе, ведь не может быть иначе. Ты яркая, неординарная и всегда добиваешься поставленных целей.

Надеюсь, что смогу обращаться к тебе, обещаю не "давить" сроками. Ладно?

Удачи, в добрый путь, Жанночка. Поработаем...:)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#33
Vita-Nika:
Надеюсь, что смогу обращаться к тебе, обещаю не "давить" сроками. Ладно?

Удачи, в добрый путь, Жанночка. Поработаем...:)

Конечно, поработаем!!! 🍻

Мы же с тобой, моя дорогая, столько вместе прошли и преодолели...

А впереди - вся жизнь!

Удачи и тебе...и отличного отдыха!;)

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#34

Alik72, Жанна! спасибо за помощь в трудную минуту и успехов в оффе!:)

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#35
Tata_N:
Alik72, Жанна! спасибо за помощь в трудную минуту и успехов в оффе!:)

Танюша, спасибо!

Но...я не прощаюсь. ICQ моя всегда на связи, если что - обращайся! 🍻

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#36
Alik72:
Витос, очередной заказ выполнен. Всегда с нетерпением жду Ваши ТЗ...очень они мне нравятся!:)

Alik72 добавил 01.08.2009 в 10:18


Ага! Рада, что тебе помогла...и материалы подошли для твоего сайта.
Если что...обращусь!;)

Дорогие мои друзья и любимые заказчики, с 3 августа я выхожу работать в офф, но...обещаю никуда не пропадать и регулярно наведываться сюда.
Все взятые заказы в силе!
Александр, Дмитрий, Михаил, Тимур, Даниил, Виталий...вы можете не волноваться - Ваши заказы я жду с радостью всегда - обращайтесь!!!
Всем остальным заказчикам сообщаю, что с понедельника сроки "сегодня на вчера" мне не потянуть, а "на послезавтра" - вполне подойдут.

Ну ты из онлайна не пропадай та Жанчик ;)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#37
one:
Ну ты из онлайна не пропадай та Жанчик ;)

Саша, ты всегда знаешь как меня найти.

Всем остальным сообщаю, что в ICQ я бываю только вечерами (временно!), так что милости прошу в личку!;)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#38
Alik72:
Саша, ты всегда знаешь как меня найти.
Всем остальным сообщаю, что в ICQ я бываю только вечерами (временно!), так что милости прошу в личку!;)

Ну канешна же Жануля... Пропадешь из онлайна приеду в ваши Карьялские широты буду в оффе ескать... ты ж знаешь... дури во мне хватает... 😂😂😂🚬

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#39
one:
Пропадешь из онлайна приеду в ваши Карьялские широты буду в оффе искать...

Грубый офф проехался по моей ранимой натуре танком юридической некомпетентности и КЗОТ-овой неграмотности.

И, пока я изо всех сил стараюсь отстоять свои законные гражданские права, появилось время для онлайна!

С удовольствием выполню Ваши заказы

- рерайт 2 WZ за 1к б/п

- копирайтинг 4 WZ 1к б/п

С уважением, Жанна.

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#40

Чтож... В очередной раз замечательно отработали ещё один заказ, Благодарю Вас Жанна за очень удачливое и продолжительное сотрудничество со мной 🍻

P.S. Надеюсь что конкурс историй о любви под Вашим судейством, пройдёт на Ура несмотря ни на что:)

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий