"Ап!" и тигры у ног моих сели, а поисковики вообще валяются в ногах :)

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
533

Кругом все пишут об «апах», понятно, что это апгрейты, изменения так сказать «отношения» :)поисковика к сайту.

Насчет регулярности понял, что апы эти происходят периодически через какое то время, вроде понял, что каждые недели две. Каждые недели две начиная с какого то определенного времени, или по «расписанию»- каждого 31 дек мы с друзьями ходим в баню?

Расскажите вкратце.

1. периодичность.

2. как мне кроме возможного изменения параметров тиц и пр узнать что ап все атки был.

3. рост беков могу увидеть только после каждого апа. Ну т.е. ставлю ссылки, а они , при условии их нахождения на сайтах донорах поисковиком, будут видны только после апдейта. Или ссылки можно «увидеть» сразу как только они найдены роботом на сайте доноре.

Может чего еще не спросил в эту тему актуального?

С уважением

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1
RomanЯ:
Кругом все пишут об «апах», понятно, что это апгрейты, изменения так сказать «отношения» :)поисковика к сайту.

Насчет регулярности понял, что апы эти происходят периодически через какое то время, вроде понял, что каждые недели две. Каждые недели две начиная с какого то определенного времени, или по «расписанию»- каждого 31 дек мы с друзьями ходим в баню?

Расскажите вкратце.
1. периодичность.
2. как мне кроме возможного изменения параметров тиц и пр узнать что ап все атки был.
3. рост беков могу увидеть только после каждого апа. Ну т.е. ставлю ссылки, а они , при условии их нахождения на сайтах донорах поисковиком, будут видны только после апдейта. Или ссылки можно «увидеть» сразу как только они найдены роботом на сайте доноре.
Может чего еще не спросил в эту тему актуального?

С уважением

1) нет точной графики.

2) яндекс сам сообщает что произошло обновление базы, юзайте http://help.yandex.ru/webmaster/

3) только после как ссылки будут проиндексированы ПС

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#2

2. заходите сюда каждый день вечером, и если АП есть, то тут уже страниц 20 о нем написано:) у кого упало, у кого встало:)

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#3

АПы чего вас интересую? Выдачи? Тыца/пр? или фавиконок? Яши/Гоши?

В случаи указаном вами в примере про 31 дек очень велика вероятность приближения апа календаря настенного. :D

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий