JaBOX.ru - новая партнерская программа с высоким доходом!

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#11
Amastreus:
30-40$ c 20000 скачавших ? :)

Не вижу ничего смешного. Если вы категорично настроены то просто проигнорируйте данную программу. А вообще не мешало бы ознакомиться с выплатами тут: http://partners.jabox.ru/pays.php?v=3

Как Вы кидите коэффициент очень неплохой. Скажу так если 20000 скачает то будет 10000 запросов как минимум а это очень большая сумма.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#12

GSMtricks, к чему я все это, просто вам нужно только набрать кучу рефералов наобещав высокие горы денег, а как правило ничего подобного от таких высоких заявлениях нету. Нам же нужны цифры, а не пустые слова и обещания.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#13

Ну я не обещаю впустую это раз. Во вторых вы можете не региться под мой ссылкой раз это приницпиально и попробывать по чистой ссылке ( если у вас есть подходящие площадки ).

Попробуете 2-4 дня и увидите результат ( опять же не навязываю )

Свою статистику покажу ближе к концу недели.

P.S. я никого ни в коем случае не хочу обидеть или что то навязать свое. Система работает и без меня и без вас. Я просто решил поделиться.

GSMtricks добавил 01.04.2009 в 13:43

Решил еще добавить описание небольшое что бы было ясно с чего идет заработок и что нужно сделать:

Итак идея в следующем. Имеется 4 программы смс-сборника, ( “Joke-box”, “Happy-box”, “Love-box”, “Sex-box” – подробнее о всех программах можно почитать на официальном сайте jabox.ru ) которые представляют собой java-программы для мобильных телефонов. Имеем в каждой из программ более 200 прикольных смс шаблонов на все случаи жизни так сказать и возможность отправить смс с шаблоном подставим имя отправителя ( выбирается тоже из шаблонов ). Идея проста, но очень интересна пользователям. Все что необходимо сделать так это разместить рекламные материалы на своем ресурсе ( все материалы: баннеры, коды, скриншоты, флеш баннер, блоки доступны в кабинете партнеров ) – люди качают программы для телефона уже с интегрированным вашим партнерским ID и делают отправки – с каждого отправленного смс вы имеете комиссию, причем вы ее получаете до тех пор пока пользователь пользуется вашей программой. Выплаты довольно высокие что дает вам возможность иметь высокие заработки.

Я со своей стороны ( если вы решите стать рефералом ) готов вам помочь в установлении блоков ну и в целом помочь по развитию.

D
На сайте с 16.10.2005
Offline
95
#14

1. в партнерке не видно какой поток трафика я посылаю на jabox

2. неизвестно сколько пользователей скачало программу по моей партнерской ссылке

3. на данный момент эксперемента - нулевая конверсия. Но трафика послал пока мало.. но самого чистого. Смотрим что дальше...

Из плюсов - суппорт по тикетам, который отвечает.. не всегда то, что нужно, но отвечает.

MixMarket.Biz - лучшие решения для заработка на партнерских программах (http://mixmarket.biz/uni/clk.php?id=1294933261&zid=1294933023&redir=http://www.mixmarket.biz/doc/partners/)
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#15
Deddy:
1. в партнерке не видно какой поток трафика я посылаю на jabox
2. неизвестно сколько пользователей скачало программу по моей партнерской ссылке
3. на данный момент эксперемента - нулевая конверсия. Но трафика послал пока мало.. но самого чистого. Смотрим что дальше...

Из плюсов - суппорт по тикетам, который отвечает.. не всегда то, что нужно, но отвечает.

Первые два пунтка я передам администрации - думаю что такого рода статистику можно будет прикрутить.

По поводу отдачи - зависит от качества сайта, аудитории, и естесственно числа переходов. ( то есть если сайт на мобильную тематику, но в день всего 100 уников, то отдача будет слабо заметна, если же посещений скажем 2K и более то видно сразу, не говорю уже о сайтах с посещалекой в 10K и более )

D
На сайте с 16.10.2005
Offline
95
#16

Каждый уник стоит денег. И всегда можно расчитать сколько стоит 1 посетитель и сколько денег он приносит. Если он приносит меньше, чем его стоимость, то работать с партнеркой не рентабельно. Вот пока рентабельности нет.. Но тестируем - смотрим.

Самое ужасное, что не понятно - а вообще кто-то скачивает эти сборники или нет..

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#17
Deddy:
Каждый уник стоит денег. И всегда можно расчитать сколько стоит 1 посетитель и сколько денег он приносит. Если он приносит меньше, чем его стоимость, то работать с партнеркой не рентабельно. Вот пока рентабельности нет.. Но тестируем - смотрим.

Самое ужасное, что не понятно - а вообще кто-то скачивает эти сборники или нет..

+5 Трафик есть деньги

вчера сливал трафик на эту партнерку в итоге 0000000 заработано а слил 4,5К

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#18

Все зависит от аудитории. Можно слить и 100К, но если аудитория не та - то толку будет 0

Более того - вчера не было 4.5К от вас. ( videoX ) - по статистике смотерл - не было столько заходов.

D
На сайте с 16.10.2005
Offline
95
#19

GSMtricks, а закачки наборов смс вы можете посмотреть?

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#20
Deddy:
GSMtricks, а закачки наборов смс вы можете посмотреть?

Пока нет - но я передам владельцам что бы они обратили на это внимание и сделали возможным видить число скачиваний

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий