Добро должно быть с кулаками???

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#61
Тётя Ира:
Я по глупости своей всем верю, кто просит о такой помощи.

А разве проверить сложно?

На все 100% не предохранишься, но большую часть таких криков о помощи легко отсеять несложными манипуляциями.

Hi!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#62
Valeriy:
Уроды тупые...

Люди. Просто люди. Бедные злые люди.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
I0
На сайте с 30.03.2009
Offline
0
#63
Слава Шевцов:
Люди. Просто люди. Бедные злые люди.

Людей злыми делают обстоятельства (собака бывает кусачей...).

Понять почему так произошло и оценить кто прав в этой ситуации сложно, потому как мы видим только одну сторону медали - ответ на что-то. Что произошло и чем был вызвана такая реакция? - не известно.

Не берусь защищать ни одну ни другую сторону. Я не судья.

Скажу только одно, что если бы модераторы отнеслись с пониманием, то еще месяц назад это объявление о девочке появилось на форуме.

И кто знает - может это как раз то время, которое сейчас необходимо ребенку.

Мы часто от своей черствости и невнимания делаем поступки, о которых потом жалеем.

Я думаю, что модераторы и Светлана давно уже пожалели о том что сделали, или наоборот не сделали. Иначе бы не было этого поста. (Имхо)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#64
Слава Шевцов:
Люди. Просто люди. Бедные злые люди.

а Богатые значит злыми не бывают?

Слава, ты шото не с той ноги который день встаешь - меняй руку(партнершу).

inkognito09, а вы, так понимаю, та самая виновница, судя по стилю, хоть уже и без быдлонаездов?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#65
Jefa:
а Богатые значит злыми не бывают?

Все люди бедные.

Jefa:
Слава, ты шото не с той ноги который день встаешь - меняй руку(партнершу).

Не суди по себе и не судим будешь 😂

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#66

inkognito09, скажите, к чему такие топики вообще на форуме о поисковых системах? Я понимаю когда здесь свои собирают для своих-же, но может ненадо в нашу курилку переносить все просьбы о помощи со всего рунета только потому, что форум имеет высокую посещаемость?

Да еще и обвинять модераторов в том, что они хорошо делают свою работу - не дают заспамить наш форум?

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#67

inkognito09, Вы очень невнимательно читали посты. Смею утверждать, что мой пост Вы вообще не прочли. Пост Александа (ака Люпуса) вы тоже проигнорировали.

Итак, если вы честный и порядочный человек, Вы никогда не возмутитесь тем, что люди хотят убедиться в Вашей честности и порядочности. И ради благого дела, на которые Вы сподвиглись, некоторые формальности Вы потерпите.

А если Вы не честный и не порядочный - тогда злость из-за провала подлой попытки выливается в абсурдные обвинения нормальных людей.

И не надо размахивать среди людей флагом своей якобы добродетели.

(К сведению: я лично трижды размещал на этом форуме просьбы о помощи. Трижды они были услышаны. И меня ничуть не остановили, не оскорбили, а только обрадовали действия модераторов, направленных на проверку меня и моей инфы. Если меня проверяют - значит, здесь реально могут помочь.)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#68
inkognito09:
не известно.

Вам неизвестно. Для Вас всё сложно.

inkognito09:
И кто знает - может это как раз то время, которое сейчас необходимо ребенку.

Если Вы не знаете вероятность и условия выживания ребёнка, то кто знает?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#69
inkognito09:
Скажу только одно, что если бы модераторы отнеслись с пониманием

Не согласен с такой постановкой вопроса. Помогать кому-либо - это очень ответственное и непростое дело. И если кто-либо за него берется - он должен быть готов к ряду процедур, иногда не самых приятных, но вызванных реалиями этого мира в целом и этого сообщества в частности. Если же человек, встав и прокричав призыв о помощи, сочтет, что все тут же бросятся ниц и расцелуют его в зад - он просто взялся не за своё дело, к которому он морально не готов в силу личностной незрелости. Имхо.

С уважением, Евгений.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#70

Светлана, скажу Вам лишь одно: берегите добро в себе, берегите сердце дабы не огрубело от подобных обращений м все будет хорошо. Вон сколько людей Вас поддержало, а поддержка словом это сила 🍻

Счастья Вашей семье, мира в доме и любви

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий