Добро должно быть с кулаками???

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#51

ostmaster - Вы поступили абсолютно правильно абслолютно


такая реакция бывает обычно у людей, которым не дали нахаляву нагреть руки

Это мое твердое убеждение основанное на моем личном опыте.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#52
webcat:
ostmaster - Вы поступили абсолютно правильно абслолютно

такая реакция бывает обычно у людей, которым не дали нахаляву нагреть руки

Это мое твердое убеждение основанное на моем личном опыте.

Господи, да как же можно на таком горе руки нагревать? Какую нужно иметь душу? Вот тут уж точно нужно помнить, что закон бумеранга никто не отменял

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#53
webcat:
такая реакция бывает обычно у людей, которым не дали нахаляву нагреть руки

Погодите... Я тему не читал просто. А разве изначально не были сделаны выводы о том, что это было попыткой кидалова?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#54
webcat:
такая реакция бывает обычно у людей, которым не дали нахаляву нагреть руки

Или от эгоизма: "я разместила сообщение, хотела помочь ребёнку собрать деньги, а эти гады мне мешают".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#55
Тётя Ира:
Господи, да как же можно на таком горе руки нагревать? Какую нужно иметь душу? Вот тут уж точно нужно помнить, что закон бумеранга никто не отменял

За душу не скажу - в сих материях не силен, но сейчас вовсю процветает такой "бизнес": ищут свежие объявления о помощи на солидных сайтах, не вызывающие ни малейших сомнений. Размножают эти объявления на форумах и в жж-сообществах со ссылкой на исходный сайт. С одной маленькой коррекцией: в дублях добавлены кошелечки электронных платежных систем, которых нет в первоисточнике.

Это не единичные случаи, а вполне распространенное явление.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#56

Слава Шевцов - может быть.

Но мой опыт к сожалению говорит о том, что чем больше оскорблений или обвинений, тем больше неправды в действиях оскорбляющего :(

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#57

ostmaster, не третируйте себя. Вы правы. Бесконечно правы.

История недавних дней (Для особо недоверчивых могу открыть личку).

Человек просит разместить объявление о сборе денег для оказания медпомощи девочке. Или хотя бы помочь поддержкой. Поручиться.

Вот ссылки на сайты, где есть вся инфа, где сканы медкарт, назначений и статьи в газетах.

Телефоны.

Хотел позванить - передумал.

Человек настаивает: вы что, мне не верите? да посмотрите же: вот все документы!

Я - верю в документы. Я прошу человека об одном: пусть он убедит меня, что он имеет к этой девочке отношение.

Это просто, говорю я. Если вы отец - возьмите дочурку на руки, подойдите к монитору с открытой темой на Сёрче, пусть вас щелкнет жена. Потом пришлите мне оригинал (именно оригинал) фото, не фотошопя его, не сжимая.... Только мне, нигде больше фото светиться не будет.

Человек еще задал пару вопросов и - пропал...

Обиделся на меня?

Не знаю. Я всего лишь хотел убедиться что он - тот, за кого себя выдает.

Слава Шевцов:
Или от эгоизма: "я разместила сообщение, хотела помочь ребёнку собрать деньги, а эти гады мне мешают".

Это даже не эгоизм, Слава, тут нечто большее. Типа я одни (одна) такая добрая, а остальные мешают мне стать еще добрее! Уроды тупые...

Valeriy добавил 30.03.2009 в 14:12

Lupus, кажется, этот мой пост становится подтверждением твоих слов.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#58

Позерство это, а может и жажда наживы.

Есть у нас на форуме один человек, который одним, ни чем вроде не выдающимся сообщением, в одном топике о помощи - взял и помог сразу на все сто.

А это просто дешевый высер инфантильной особы.

Вывод: забить.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#59

Забить. Однозначо. Света, я тебе в личку написал!

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#60

Если бы можно было сразу узнать, правду говорит человек или нет. Я по глупости своей всем верю, кто просит о такой помощи. Жалею, что не могу всем помочь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий