МТС ворует деньги?

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
692

В этом месяце не звонил с МТС, а деньги списались. Оказалось, что подключена услуга "гудок". Я ее не подключал. У знакомого такая же ситуация. Ему несанкционированно подключили "анти-АОН".

Пришлось идти в МТС и писать претензию. Они признали, что услуга подключена в результате их ошибки. Деньги вернули, услугу отключиили после заявления.

Представьте, сколько народу не замечает дополнительные списания со счета и как на этом наваривается телефонный оператор. Интересно, случайно ли возникают такие "сбои" в МТС?

К кого есть МТС, советую проверить не включили ли вам новые платные услуги.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
Grabber:
Пришлось идти в МТС и писать претензию

И не лень было? Сколько гудок стоит?

[Удален]
#2

У меня следующий прикол с ними: они мне подключили типа в качестве бонуса "Red-music" на "Гудок" - месяц на халяву. Ну то, что там была дикая попсня, это отдельная песня, что называется, фигня в другом. Мне всё лень было лезть отключать это дело, так оно и болталось. И тут смс-ка от них приходит: дескать, "услуга будет автоматически продлена в соответствии с тарифом 2" или что-то в таком духе. Ну платить за эту фуфню у меня желания не оказалось, зашёл на их сайт, отрубил.

Скорей всего, у Вас случилось что-то тип того.

[Удален]
#3

все решается очень просто, ходить и писать ни чего не нужно, достаточно позвонить оператору и высказать свое недовольство по этому поводу.

мне хватило двух звонков, чтобы больше мне не подключали ни каких сервисов и не присылали рекламные смс

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#4

Я вообще не понимаю тех, кто сидит на яйцах...Это же больно и неудобно.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#5

СпанчБоБ, так это смотря на чьих, на чужих можно и потоптаться :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#6
burunduk:
СпанчБоБ, так это смотря на чьих, на чужих можно и потоптаться :)

Какой ты, однако. 😮😮

dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#7

мне, кстати, жалуются что каждые сутки, допустим, снимается по 5 или более копеек с телефона, с которого ни звонков ни смс не отправлялось). мелочь конечно, но если так низачто у десятков тысяч абонентов снимают - деньги достаточно приличные)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий