В продолжение темы о склейке ссылок.

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#11

ошибся постом

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#12
Cmit:
расскажите про "вариаторные схемы"

наверное, все-таки "варианты", а не "вариаторы" :)

С уважением, Сергей
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#13
Grom:
И Яндекс, действительно, с катастрофической быстротой их клеит.

Массовый гипноз. Другого названия просто не подобрать.

Я поискала по форуму - впервые фраза "склейка ссылок" появилась в августе прошлого года, в ветке Google, автора не буду называть, но в историю форума он войдет :)

Затем эта тема стала подниматься в ветке Яндекса, сначала раз в месяц. потом чаще и сейчас уже может всплывать по нескольку раз в день. Я думаю именно поэтому наступила всеобщая уверенность, что Яндекс действительно клеит ссылки.

(Единственное серьезное обсуждение - это в результатах последней конференции

/ru/forum/30242 начиная с 43 поста, но и там больше вопросов, чем ответов)

Теперь всем "точно знающим", что Яндекс клеит ссылки предлагаю приз - бутылку шампанского (придумаю, как доставить) если вы опишите эксперимент - не обязательно воплощать, просто опишите - как можно со 100%-й уверенностью наблюдать процесс склейки ссылок.

(А после ваших бесплодных попыток я расскажу, почему у вас ничего не получилось :) )

P.S. На всякий случай: как человек осторожный обещаю шампанское только первому ответившему убедительно, а то вдруг ошибаюсь - ведь разорите....

[Удален]
#14

Angelika, поддерживаю :) Само понятие "склейки ссылок" не укладывается ни в какую разумную логику. Если считать, что ссылочное ранжирование происходит из алгоритма рассчета вИЦ, то никакого места "склейкам" в нем нет в принципе.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#15

О

aka352:
Angelika, поддерживаю

Отлично, Лешка - значит в случае чего - шампанское пополам :)

R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#16

а теперь немного практики:

1 есть сайт на него стоит 700 ссылок с вариантами ключевых слов (много морд хороших) по 40 -50 ссылок как правило содержат одинаковые текст.

2 есть сайтик на который стоит 200 ссылочек морд в 3 раза меньше - ссылки ВЕЗДЕ с уникальным текстом. (не поленился - проверил ВСЕ ссылки).

2 сайт на первом месте ....🚬

Разработка сайта ( http://www.globalmg.ru ) в Москве! Ищу партнера или партнерскую студию в Москве. Также занимаемся SEO более 20 лет ( https://uchvatov.ru ).
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#17

region666, давайте начнем с определений.

Что такое "склека ссылок" ?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#18
region666:
2 сайт на первом месте ....

...и что из этого следует?

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#19

region666, это ни о чем ровным счетом не говорит :) Кроме количества есть качество! При большом количестве, качество обычно страдает.

R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#20
aka352:
region666, это ни о чем ровным счетом не говорит :) Кроме количества есть качество! При большом количестве, качество обычно страдает.

есть понятие ссылочного ранжирования - а на счет качество - может я брежу мы что не про склейку тут говорим....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий