Вопрос о сайте

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
377

Уважаемые форумчане, подскажите можно ли заработать на сайт, который изготовлен при помощи конструктора сайта на бесплатном домене? Так же скажите, можно ли такой сайт оптимизировать и сделать его посещаемым?

Заранее все благодарна.

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#1

Посещаемость сайту обеспечит интересный контент. Людей интересуют самые разнообразные вещи - от НЛО до выращивания страусов в домашних условиях. Если найдёте свою "золотую жилу" - приток посетителей вам обеспечен. Я лично знаю несколько посещаемых сайтов, сделанных на чистом html безо всяких CMS-ок, и с довольно убогим дизайном.

Посещаемость также даст интерактивное общение с посетителями, оно же: форумы, гостевые, комментарии.

Насчет перспектив монетизации - не скажу, т.к. особо этим не увлекаюсь. Здесь вопрос скорее технического толка (не все биржи работают с сайтами типа narod.ru или расположенными на бесплатных доменах третьего уровня). Но, например, тот же blogger.com разрешает вешать AdSense.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#2
Ivan Che:
.
Насчет перспектив монетизации - не скажу

И говорить нечего. Если сайт интересен - это посещаемость и пузомерки. Мир клином на линкобиржах не сошёлся - можно искать и прямых рекламодателей. Хоть на баннерную рекламу, хоть на статьи. Да и Директ с Адсенсом никто пока не отменял :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#3
Nira:
сайт, который изготовлен при помощи конструктора сайта на бесплатном домене.

Такой сайт можно только как пробу пера, так сказать, сделать. Чтобы посмотреть, нужна ли она вам - нелегкая вебмастерская доля.

Для работы все же надежнее и приличнее собственный домен и вменяемый код/верстка/дизайн. Хотя, как и везде, есть исключения и на бесплатном хостинге/домене можно зарабатывать неплохо. Пример, популярные блоггеры на фри блогплатформах.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий