[Продается] Скрипт онлайн тестов

1 23
C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#21

Несколько вопросов.

  • Можно ли использовать графику, flesh и аудио в качестве пункта вопроса?
  • В админке есть статистика по тестам и категориям для них?
  • Например:
    • а) В этой категории (скажем тесты на смекалку) отвечало столько-то человек (чтоб понять, что более популярно), и рейтинг тестов данной категории;
    • б) Статистика непосредственно по тесту:
      • столько человек прошли тест (минимальное время за которое прошли тест, среднее время, максимальное время);
      • столько-то прошли не до конца;
  • Как я понимая регистрации для пользователей там нет? А значит нет возможности смотреть статистику для разный пользователей и начислять баллы. Если так, то планируете внедрить это или нет?
  • Есть ли возможность не пользоваться билинговыми системами для WM, а работать на прямую с системой - (естественно для тех у кого есть персональный атестат)?
K
На сайте с 29.07.2008
Offline
76
#22
Claud:

  • Можно ли использовать графику, flesh и аудио в качестве пункта вопроса?
  • Извините, что вмешиваюсь, просто из опыта - админка как бы не шибко под это дело приспособлена, но и в вопросах, и в результатах можно использовать HTML. Только без кавычек внутри.

    Я так организовал тесты с картинками:

    1. загрузил пакет картинок через ФТП

    2. прописал в вопросах тег img src=картинка.жпг

    Музыку, флэш не пробовал. Есть подозрение, что с флэшем просто так не получится - там форматирование кода может глюкнуть. Но полагаю, что создатель теста может что-нибудь придумать :)

    vinipuh
    На сайте с 07.05.2009
    Offline
    33
    #23

    Я смотрю, что не выбирая значения, щелкаешь кнопкой ок и он тебя направляет к следующему вопросу. Короче я не увидел такие строчки:"Вы не выбрали ответа. Выберите ответ".

    1 23

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий