Анатолий Вассерман рассказывает про Упячку

[Удален]
#31
Jackyk:
Могу ошибаться, конечно, но мне устойчиво показалось именно так.

Это скорее всего из-за общего впечатления, что в ролике он как-то устало выглядит и ворчит насчет старости.

ПС (Озабоченным: уважение в зеленом секторе)

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#32
Jackyk:
И при том, что он, конечно, не очень хорошо понимает собственную роль в упячке (то есть не понимает, что по большому счету он там - персонаж комичный, а не божественный)

С ЧЮ у Вассермана всё в порядке, всё он понимает. Да и Упячку вряд ли воспринимает всерьез :)

Онотоле любят не за знания (кто в России уважает знание?), а за безграничную доброту и человеколюбие, которую он излучает.

No future 4 me
X-whisper
На сайте с 01.05.2006
Offline
134
#33

Мжвячне видео!111!!1 Давно хотел узнать его мнение.

Мне не хватает внимания со стороны поисковиков, обнимите меня кто-нибудь. Аватары (http://avatarko.ru/)
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#34

Хорошо говорит дядя ))

Роксана Прокофьева
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35
nutsa:
Это скорее всего из-за общего впечатления

Ну пока тешу себя надеждой, что я кагбе не полный дебил, чтобы за деревьями леса не видеть.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#36
Jackyk:
чтобы за деревьями леса не видеть.

Его как-то спрашивали об отношении к Упячке и не хочет ли он там зарегиться. Он ответил в том духе, что такой юмор не в его вкусе, но местами бывает смешно. Т.е. он вполне отдает себе отчет о наполнении и контингенте сайта.

ПС (Озабоченным: уважение зашкаливает, можно дать пряник)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
nutsa:
Т.е. он вполне отдает себе отчет о наполнении и контингенте сайта.

Нет, ну ясный красный - то, что на упячке не речи ВВП расположены - это он, конечно, понимает. Я ж не о том говорю, что он не понял направленности ресурса. Я говорю о том, что он, как мне кажется, неверно оценил роль своего образа. А это - совсем не одно и то же.

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#38

Такая жуткая деградация населения интернета. Помню время когда отдавал 900рублей в месяц чтобы с 00:00 до 6:00 на "мопеде" по безлимиту и прелесть ведь была. Сейчас какие то упячки, криветки, я боюсь подумать что у детей нынешних в голове. Это для серьёзного человека прочитать 1-2 таких рассказа нормально для психики, но дети же... :(

Мастер спорта по спорту.
[Удален]
#39

GasTarbols, то ли еще будет, когда конструкция "популярный мем = бабло" станет аксиомой, и за это возьмутся в промышленных масштабах)

[Удален]
#40
Jackyk:
неверно оценил роль своего образа. А это - совсем не одно и то же.

Jackyk, тебе наверное с тетками легко? В смысле, им тебе легче отдаться, чем объяснить почему не хотят.:D Согласен - ролег производит такое впечатление, но уверен, что на самом деле это не так.

ПС (Озабоченным - спите спокойно, уважение присутствует)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий