Крупнейшая продажа. Продажа свыше 50 проектов. ~ 60.000$

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#41

Уважаемый афтор, вы обрадуете публику ВСЕМ СПИСКОМ САЙТОВ или 60000 баксов это такая мелоч что нестоит заморачиваться и смотреть что покупаеш???

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#42
nots1:
На серче, половину лох*ов) не парься.)

Нет. Всё не так просто. Невооружённым глазом видно, что писавший это человек не так-то прост.

Судя по орфографии, пунктуации и таинственной звёздочке в середине слова "лох*ов", вы только что песпардонно выставили в паблик шифровку, переданную вам из центра!

Ох, топикстартер, хреновый из вас спецагент... Прощайте.

[Удален]
#43

Еще актуально?

J
На сайте с 17.03.2009
Offline
64
#44

я под столом от смеха))) буга га, ТС вы наверное ошиблись 000 нолями в цифре? До 1 апреля еще 10 дней, рановато вы этот прикол запостили😂

Dzimulik
На сайте с 04.12.2007
Offline
93
#45

ТС, ну так что, мы увидим весь список сайтов?

[Удален]
#46

Та чего вы ржоте, покупаете? Денег нету - чего собираться в деловых топиках...бгг.. так, тихо.

ТС, актуально еще или нет?

[Удален]
#47
Dzimulik:
ТС, ну так что, мы увидим весь список сайтов?

Желательно табличку с данными по доходам каждого... Ну и... всё-тки думаю, если продавать по одному, то можно быстрей найти покупателей, чем при продаже цельной пачки... ;)

Psycho добавил 21.03.2009 в 15:13

spermint:
ТС, актуально еще или нет?

Брать бушь? :)

[Удален]
#48

Вот не гляда на остальное говно, готов дать 200 долл. за все. Мне кажется это наиболее адекватная цена для этих г. сайтов. А за 60 к. долларов, можно сделать как миниму 60 оличнейших сателлитов. ТС -неадекват

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#49

Что-то все термином "Сдл" разбрасываются налево-направо :) .Я считаю что Сдл - это сайт с доходом от контекста или прямых рекламодателей с уникальным контентом, без сапы.Жуть топики продам сдл за 20 баксов :) .

Если кол-во ссылок увеличить в сапе с 5 проц до 100 - это не значить что их хоть 30 проц купят

т.к. столько нету покупателей в сапе на 30к страниц :)

Да верно тут все лохи, что не покупают сайты с копированным контентом , у которого высокие шансы попасть в "ты последний" и сапо-ссылками 😂 , а тс дешего продает, рекомендую ставить 600к $ и предлогать Абрамовичу сайты .😂

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#50

Да действительно не парься. Продавай. Мож лох попадется.

А хотя цена в 60.000$ супер неадекватная.

У кого такие бабки есть, они знают куда их сунуть.

Так что не видать ТС вам лоха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий