Ап PR - 0, почему?

123 4
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#11

Внешних ссылок - 2. 1 на создателя сайта, другой на партнерский магазин, который тоже ссылается на меня все.

До этого PR - не было, сегодня расчитывает - 0 и упал по выдаче. Точность - мониторю.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#12
novirus:
Из-за чего ПР может обнулиться без апа?

Большое количество продажных ссылок. Возможно, отклеился хороший бек с сайта-донора и т.д. Кстати, может, просто глючит программа, с помощью которой вы анализируете сайт. Такое тоже бывает. Потестите с помощью разных прог для анализа сайтов. Вот список - http://www.miralab.ru/tools/service/#siteanaliz. А иногда такой расколбас перед апом бывает. Хз, причин может быть много

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#13

Для тех кто меня минусует, по этой теме я не несу бред, а говорю как есть, если я что-то не так сказал или понял - укажите мне на это. Для этого я тут тему и создал.

[Удален]
#14
Ап PR - 0, почему?

Апа нет, экстрасенсы в отпуске.

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#15

Беки не отваливались. Хотяб даже 1 жирный с морды с PR 5, дал бы PR 1 как минимум, но нет - 0.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#16
HraKK:
Внешних ссылок - 2. 1 на создателя сайта, другой на партнерский магазин, который тоже ссылается на меня все.

До этого PR - не было, сегодня расчитывает - 0 и упал по выдаче. Точность - мониторю.

Господа сколько можно подобных тем ? За говносайтизм обнуляют, ваши доноры падают. Падаете вы. Это происходит в режиме реального времени. АП ПР еще не было !

Что не понятно, спрашивайте ???

HraKK:
Беки не отваливались. Хотяб даже 1 жирный с морды с PR 5, дал бы PR 1 как минимум, но нет - 0.

Скиньте в личку ваш бек с ПР5. Отвечу.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#17
HraKK:
До этого PR - не было, сегодня расчитывает - 0

Ппц ... А что удивительного то?

Вчера не было, а сегодня 0 ...

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#18

Удивительно то что у меня PR заведомо выше 0. И странно то что небыло АПа, а тут его обнулили.

Это явно какой-то негатив со стороны гугла, потому что и в выдаче опустился. Возможно ему не понравилось что молодой сайт быстро получил высокий PR бек?

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#19

Получил. Как может индексироваться ссылка, которая специально слита с фоном и стоит <noindex> ??? Сочувствую если платили деньги ...

Народ, если вы считаете себя вебмастерами, проверяйте хотябы такие мелочи.

Serg406 добавил 19.03.2009 в 13:41

HraKK:
Возможно ему не понравилось что молодой сайт быстро получил высокий PR бек?

За внешние ссылки не может быть наказаний.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#20
Serg406:
и стоит <noindex>

А какое отношение к ПР это имеет?

HraKK:
Удивительно то что у меня PR заведомо выше 0. И странно то что небыло АПа, а тут его обнулили.

Апдейта ещё не было ... Или ещё стопицот раз повторить?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий