Мошеннические агентства аренды

1 234
L
На сайте с 14.05.2008
Offline
7
#21
pauk:
Игра свеч не стоит. Это в США моральный ущерб оценивают в сотни килобаксов. У нас - больше потеряешь.

Я придерживаюсь такого же мнения, поэтому для себя сделала науку на будущее. Но если человек хочет попытаться что-то доказать, пусть, я просто говорю то, что узнавала... у самой изначально возникало желание прикрыть кантору. ;)

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#22
pauk:
Надо не морду бить, особенно, если сам без тылов, а обращаться в соответствующие органы.

Тогда надо начинать целую войну... ибо органы тоже получают "откаты". Если нет связей - лучше вообще не лезть. Я не философствую, а знаю именно про эту тему. Могут реально голову пробить, чтобы не мешал. А оно надо за 3тр такой геморой?

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23
Flambaster:
А оно надо за 3тр такой геморой?

Это и есть ответ.

А насчёт откатов - ответ неверный. За 3Крэ в органах со стула никто не станет.

Hi!
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#24
pauk:
А насчёт откатов - ответ неверный. За 3Крэ в органах со стула никто не станет.

Так откаты то не 3кр. А со всего оборота ;) Судя по тому что я видел - за день могут "обслужить" человек 50 запросто (это я про Московских кидал).

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#25

+1 забить на них.

У нас селяви такова что прежде чем воспользоваться какой-либо услугой или что-то купить нужно изучить вопрос, узнать отзывы, а потом только платить, не только к услугам агенств недвижимости это относиться ,а ко всем услугам.К примеру одна контора ставит пластиковые окна хорошо, а другая быстро и криво, один автосервис нормально работает, а другой жуть.В сео также - можно на типа оао "задвижение" попасть 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#26
CrazyAWM:
будете икать представляйтесь частным риэлторам, т.к. риэлторам многие делают скидки до 75% на услугуесли представитесь риелтором у которого есть клиент, то риелтор который выложил предложение в базу с удовольствием попилит свой доход с вами пополам, лишь бы клиента заселить
:

Умнеги вычисляются на раз.

Как у нас любят подпустить такого легкого и безобидного мошенничества :)...

CrazyAWM:
ну или если есть в ФСБ знакомые - в путь, иначе бесполезно. в свое время, после похожей ситуации, забрали из такого агенства свои 10 000 рублей лишь приехав на двух авто толпой квадратных мальчиков у двоих из которых была красная книжица.

А еще в народе нашем навсегда сохранилась рабская вера в "знакомого из НКВД". Что характерно - Путина не любят, о засилье красной гебни - кричат, но если кого кинули на 100 баксов - ищут в записнгой книжке приятеля из органов...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#27
Калинин:
но если кого кинули на 100 баксов - ищут в записнгой книжке приятеля из органов

И что ещё характернее, со "знакомым из НКВД" всё дело обойдётся дороже, чем легальным путём. :)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#28
В свое время писал об этом статью, на свой сайтик о недвижимости, но писал только как о способе обдуривания студентов.

А можно почитать?

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#29
t_o_x_a:
А можно почитать?

Давно это было. Поищу статью если осталась, сайта того уже давно нету.

[Удален]
#30
Калинин:
Умнеги вычисляются на раз.

Вы пробовали? нет? о чем тогда разговор? Я говорю исходя из личного опыта. Приехал с подругой сказал что это моя клиентка, посмотрели - понравилось - сняли - попилили - после чего часть денег за услуги опять перекочевала в карман подруги

если у умнега конечно нет мозга чтобы развесить лапшу на уши риэлтору который готов пилить прибыль - это проблема умнега

Калинин:

А еще в народе нашем навсегда сохранилась рабская вера в "знакомого из НКВД". Что характерно - Путина не любят, о засилье красной гебни - кричат, но если кого кинули на 100 баксов - ищут в записнгой книжке приятеля из органов...

рабская вера тут не причем, просто такие конторы обычно сидят под опекой местных ментов, а на тех, в свою очередь, действуют только книжицы федералов либо управления сопссной безопасности

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий