Про рекламистов табака

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#61
AndyM:
Всю тему целиком не осилил
Жаль только что таких очень много почему то.

А мне сперминта жаль. Он обозвал всех. Плохо, наверное, живётся человеку...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#62
Слава Шевцов:
А мне сперминта жаль. Он обозвал всех. Плохо, наверное, живётся человеку...

Да ты шо, он на джыпе в час пик по городу ездит с мигалкой, бодро нюхая только дорогой парфюм. Емуль на жисть жаловаться. Куда нам, лузерам.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#63
AndyM:
Как оказалось да сложно. Я езжу на электричке частенько и вот выходит толпа в несколько сотен людей из которых половина курит. Вот и представьте это облако которое выпускают из себя изголодавшиеся по куреву люди. И все вместе курящие и не курящие одной живой массой топаем до метро. А ведь в этой толпе идут и женщины и дети и желающим покурить насрать на всех них.

если вам сложно попросить, то чья это проблема?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#64
spermint:
Нормальный человек в состоянии сделать так, чтобы ему не приходилось в часы пик тащиться через весь город по делам. Только и всего.

Стать серым лузером и ехать на метро?;)

А кстати да!...

Идешь по городу, а енти гады, воняют из своих афто по-хлеще и по-ядовитей, чем самая ядреная махра. В колличестве гораздо большем чем любой курильщик. А ведь если еще и курит за рулем - гадость от него в тройне!

И для этого достаточно засунуть выхлопну ему в салон - пусть возит все свое с собой.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#65
wladvlad:
если вам сложно попросить, то чья это проблема?

Каждого? 😂

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#66
wladvlad:
если вам сложно попросить, то чья это проблема?

А вы пробовали попросить не курить у сотни человек? Так чья это проблема? Плохого воспитания или поголовного неуважения других людей?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#67
AndyM:
А вы пробовали попросить не курить у сотни человек?

Автомобилистов - всяко больше.... Ы?;)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#68
AndyM:
А вы пробовали попросить не курить у сотни человек? Так чья это проблема? Плохого воспитания или поголовного неуважения других людей?

меня это не раздражает так как вас.

если будет раздражать, то не вижу сложностей попросить.

может у всей сотни и не получится, но какое-то количество меня безусловно услышит.

и не надо кивать на других. вы ничего не сделали для того что бы люди знали, что вам неприятно, а читать мысли не все умеют.

[Удален]
#69
Дмитрий_К:
Ясно все с вами.

Еще бы. Сказать-то более нечего :)

Слава Шевцов:
А мне сперминта жаль. Он обозвал всех. Плохо, наверное, живётся человеку...

Слава, не плачь! Держись, чего бы это не стоило. :D

spermint добавил 17.03.2009 в 15:36

Кстати, заметили, как резко весной и осенью возрастает количество обиженных судьбой? По форумам и блогам такие перлы порой мелькают, что эта тема просто серьезный аналитический труд на их фоне...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#70
spermint:
Слава, не плачь! Держись, чего бы это не стоило.

Эх, не понять тебе, наверное, душевной боли Иисуса....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий