Внутренние ссылки

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
709

ктонить ставил вот такие внутренние ссылки :idea:

<a href="www.mysite.ru" name="keywords" onMouseOver="window.status='keywords'; return true;" onMouseOut="window.status=''; return true;">keywords</a>

не попахивает ли это баном :rolleyes:

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1
Вассер:
ктонить ставил вот такие внутренние ссылки ☝
<a href="www.mysite.ru" name="keywords" onMouseOver="window.status='keywords'; return true;" onMouseOut="window.status=''; return true;">keywords</a>
не попахивает ли это баном 🙄

Это попахивает маразмом, так как совершенно бестолку, и к тому же будет жутко бесить посетителя сайта. :)

☠️☠️☠️
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#2
Tarry:
Это попахивает маразмом

Присоединяюсь!

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#3
Tarry:
Это попахивает маразмом, так как совершенно бестолку, и к тому же будет жутко бесить посетителя сайта. :)

не понял!? там же не происходит никаких видимых изменений кроме строки statusbar

почему это должно бесить?

А в ссылке появляется три keywords вместо одного

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
Вассер:
не понял!? там же не происходит никаких видимых изменений кроме строки statusbar
почему это должно бесить?
А в ссылке появляется три keywords вместо одного

Ну хорошо. Вот ЛИЧНО меня бесит, когда в статус-баре появляется то, что не должно, или не появляется то, что должно. А SE эта конструкция до лампочки, только замусоривает код. Лично мне так кааца...

ST
На сайте с 14.12.2005
Offline
2
#5
Вассер:
ктонить ставил вот такие внутренние ссылки ☝
<a href="www.mysite.ru" name="keywords" onMouseOver="window.status='keywords'; return true;" onMouseOut="window.status=''; return true;">keywords</a>
не попахивает ли это баном 🙄

Я об этой затее тоже думал. только не в статусбар выкладывать инфу, а в скрытую ячейку. считаю это скорее обманом или махинацией. предполагаю, что эту затею уже обнаружили и банят. так что черными методами я заниматься не хочу и особенно бан получить не хочу.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#6

Вассер, а почему тема "Внутренние ссылки"?

Поисковикам именно такие конструкции не мешают, похожая конструкция используется в линке в объявах Гугля - при наведении появляется "посетите www.sute.ru" ... так чо такие извращения целиком и полностью на совести вэбмастера ;)) и никто ему не мешает быть извращенцем. Хотя, я знаю примеры, когда похожие конструкции используются для учета кликов по рекламе.

KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#7
Tarry:
Ну хорошо. Вот ЛИЧНО меня бесит, когда в статус-баре появляется то, что не должно, или не появляется то, что должно. А SE эта конструкция до лампочки, только замусоривает код. Лично мне так кааца...

Эт точно. Сразу хочется закрыть страницу с таким сайтом. Не понимаю тех, кто это зачем-то делает, наверное думают что посетителю его подсказки помогают, а если еще и просто тупые ключевики в статусной строке будут... 😡

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#8

Народ, а никогда нигде не читали о том, что поисковики не обрабатывают скрипты? (коими однозначно и является любое содержимое в onСобытиях).

Дряхлый кандидат (наук)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9
Tarry:
А SE эта конструкция до лампочки, только замусоривает код. Лично мне так кааца...

Дык вроде я уже...

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#10

Правильно, ответили, и ответили правильно, НО без указания причины, что может породить кучу доп. вопросов у новичка, коим топикстартер, видимо, и является...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий