О репутации

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#31
юни:
Может кто-нибудь показать самую первую тему про репутацию? А то всё, что не найду, ссылается на "это уже обсуждалось". Где обсуждалось-то?

Раздел "о форуме" несколько месяцев назад. Тема большая, найдете быстро.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Шут
На сайте с 16.08.2005
Offline
9
#32
BadBoy:
За вторую подобную тему Бан.

Вы повторяете слова Грея😂

Тут и правда обсуждать ничего не надо и так понятно у кого какая репутация будет... (кто чью сторону примет)

За изменение - минус в репу, против - найдете поддержку;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
Шут:
...Тут и правда обсуждать ничего не надо и так понятно у кого какая репутация будет... (кто чью сторону примет)

и чью же сторону надо принять, чтоб все было в шоколаде?

и где тут неприятельские лагеря?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
Евген:
и чью же сторону надо принять, чтоб все было в шоколаде

Женя, вставай на сторону тысячерепов. ИМХО, победа будет за ними.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35

IMHO глупо и по детски звучат намеки о том, что на форуме существуют некие противоборствующие лагеря посетителей. Нет этого, поверьте на слово

В ответ на вопрос Шут, о обществе: давайте еще раз заметим с Вами что мы находимся на территории у которой есть собственник и администрация и четкие правила которые определяют что можно а что не стоит делать или говорить и это же не поле за оврагом которое не принадлежит никому и здесь слава Богу не царит безвластие и отсутствие модерации.

В Вашем личном доме я не могу и не имею права устанавливать свои порядки, понимаете сравнение? Даже если в гостинной Вашего дома по пятницам собираются коллекционеры фантиков от ирисок, Вы все равно определите что им можно делать в Вашем доме а что нельзя. Здесь примерно так же, только сравнение грубоватое

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#36
BadBoy:
А каждому объяснять - так и с ума сойти не долго.

Сегодня я пытался объяснить, в следующий раз точно так же или как то иначе это сделает другой участник форума и так и будет продолжаться, это нормально. Вроде как хомо то сапиенс сюда приходит, а бить по рукам - бесперспективно, времена то другие и люди уже немного другие, не совок 🚬

Шут
На сайте с 16.08.2005
Offline
9
#37
Евген:
и чью же сторону надо принять, чтоб все было в шоколаде?
и где тут неприятельские лагеря?

У тебя и так все в шоколаде😂

Те кто водку (или прочее) с тобой не пили - потенциальные неприятели;) Конкуренты так точно😂

Шут
На сайте с 16.08.2005
Offline
9
#38
funnybunny:
IMHO глупо и по детски звучат намеки о том, что на форуме существуют некие противоборствующие лагеря посетителей. Нет этого, поверьте на слово
В ответ на вопрос Шут, о обществе: давайте еще раз заметим с Вами что мы находимся на территории у которой есть собственник и администрация и четкие правила которые определяют что можно а что не стоит делать или говорить и это же не поле за оврагом которое не принадлежит никому и здесь слава Богу не царит безвластие и отсутствие модерации.
В Вашем личном доме я не могу и не имею права устанавливать свои порядки, понимаете сравнение? Даже если в гостинной Вашего дома по пятницам собираются коллекционеры фантиков от ирисок, Вы все равно определите что им можно делать в Вашем доме а что нельзя. Здесь примерно так же, только сравнение грубоватое

А никто и не говорит, что делать владельцу форума. Просто у него много работы (в Яндексе), вот он и уделяет поменьше времени форуму;) Ему нужно помогать и никоим образом не обсуждать его действия (как и модераторов):d

Люди предлагают новшества... всегда они (новшества) воспринимались в штыки, а как вводились - все говорили, а как мы без этого раньше жили?🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#39

Шут, так же было и до работы в Яндексе и IMHO это ничего не меняет 🚬

Что касается мнения, мне кажется оно вегда кстати, когда его спрашивают, что Сергей периодически делает. А раз по поводу репутации однажды сказал и больше не поднимает этой темы, значит и обсуждать ее и мнения высказывать публично не стоит

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Шут:
У тебя и так все в шоколаде😂
Те кто водку (или прочее) с тобой не пили - потенциальные неприятели;) Конкуренты так точно😂

ок, про то у кого что в шоколаде мы выяснили.

только вы не ответили - так на чьей же я стороне, что репа такая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий