О репутации

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#21

Lupus, пора тему закрывать. Вы входите в список администраторов - можете это сделать.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#22
Lupus:
И в последнее время у нас развелось "нуворишей", набравших очков в курилке. Там, Imho, следовало бы убрать оценки, как убран был счет постов.

светлая мысль :)

Ясниковский Павел
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#23
funnybunny:
bvp500, запрос в поиск по слову: репутация дает возможность понять, приветствуется ли здесь на форуме обсуждение репутации, вот для примера мнения супермодератора: /ru/forum/comment/997192 а если в расширенном поиске поставите имя автора сообщения - Gray, то узнаете и мнение владельца форума о темах с обсуждением репутации 🚬

Внимательно посмотрел. /ru/forum/comment/997192

Человек очень обиделся, что ему минусы напихали, и пошло и поехало.

Здесь я предлагаю абсолютно другое.

Зная как кто относится к различным темам, можно иметь представление, кто тебе ближе по духу. А это уже группа единомышленников.

Ради только этого стоит репутацию сделать открытой.

А кто лучше, кто хуже это субъективно.

Ещё раз хочу сказать.

Репутация, как я понимаю.

Это не оценка пользователя. Это возможность понять его взгляды и мысли, круг интересов.

Ведь репутацию ставят за сообщение.

Форум обсуждение идей, а не пользователей.

Зачем это переводить на личные обиды. Ну, поставили тебе минус.

Значит, человек не разделяет твои взгляды.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24

bvp500, и еще раз посмотрите, все темы о репутации начинаются одинаково и заканчиваются IMHO одинаково 🚬

Шут
На сайте с 16.08.2005
Offline
9
#25
whiteman:
начнутся никому не нужные войны :)

Звездные:)

Почему всегда такое негативное отношение к возможности изменить что-то в репутации?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26
Шут:
Почему всегда такое негативное отношение к возможности изменить что-то в репутации?

попытаюсь объяснить так, как мне это видится

Этот форум - это общество в миниатюре, не буду перечислять все атрибуты общества, но они есть.

Одним из атрибутов является власть - это владелец форума и администрация и точно так же как в реальной жизни власть задает правила а общество обязано их соблюдать с пониманием того, что общество проживает на территории которая принадлежит владельцу сайта. Поэтому любое давление на владельца и администрацию будет всегда восприниматься как покушение на права владельца сайта и администрацию а чем это заканчивается в реальной жизни надеюсь Вам известно.

Как быть если мыслей тьма и хочется их изложить. Все просто. Напишите личное, заметьте личное а не публичное предложение к владельцу сайта или администрации. Если сочтут нужным, ответят и обсудят с Вами суть предложенного, но если не ответят - не будите лиха

Шут
На сайте с 16.08.2005
Offline
9
#27
funnybunny:
Напишите личное, заметьте личное а не публичное предложение к владельцу сайта или администрации. Если сочтут нужным, ответят и обсудят с Вами суть предложенного, но если не ответят - не будите лиха

Лично решаются только личные вопросы... Вы говорите "Этот форум - это общество в миниатюре", так почему идеи, которые затрагивают все "общество" должны решаться "тихо"?

Есть же предложение по созданию раздела "Контент" (или "Копирайт" уже не помню), люди обговаривают, делятся мнениями и никто не кидает минусы в топикстартера...

После публичного обсуждения идея (уже расписаная) подается(читается) Администриции(ей). Ей решать, будет идея жить или умрет в архиве...

Мнение Администрации по репутации давно всем понятно - топик не доживет до завтрашнего утра:)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#28
funnybunny:
bvp500, и еще раз посмотрите, все темы о репутации начинаются одинаково и заканчиваются IMHO одинаково

А может ничего не объяснять а просто тему закрыть... За вторую подобную тему Бан. Остается только поиск.

Вот и все решение... А каждому объяснять - так и с ума сойти не долго.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#29

Может кто-нибудь показать самую первую тему про репутацию? А то всё, что не найду, ссылается на "это уже обсуждалось". Где обсуждалось-то?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#30
BadBoy:
А может ничего не объяснять а просто тему закрыть... За вторую подобную тему Бан. Остается только поиск.
Вот и все решение... А каждому объяснять - так и с ума сойти не долго.

Грустно, что Вы так ничего и не поняли.

Моя бабка любит говорить “Это ничего, что всё плохо, главное чтобы войны не было”.

Это к тому, что тему закрыть.

А форум отличный и тема эта в Курилке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий